Старый 17.10.2008, 19:38   #7
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сжигание тьмы или распространение света?

Надземное, 169 Урусвати знает, что сожигатели хаоса и создатели хаоса живут здесь, на Земле. Уничтожение хаоса здесь, но не в надземных сферах. Накопление хаоса тоже здесь. Не демоны, но люди стараются увеличить хаос и довести его до абсолютной тьмы.


Как мне видится, здесь под созданием и сожиганием тьмы человеческой подразумевается именно ПОСЕВ ПРИЧИН, которые в перспективе будущего дадут либо светлые следствия, либо темные.

Сообщение от Etsi
«Тьма - качественно (противоположно) иная энергия, левосторонняя, ее солитон (мельчайший квант энергии в виде смерчевой воронки, вращающейся влево) в отличие от энергии света, имеющий правосторонний солитон. Вот почему при столкновении один вид энергии гасит другой.»

По-моему это о скорее о космических вампирах. Где-то в АЙ есть о них намек. У них отрицательная ПЭ (против положительной ПЭ эволюционной)
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх