Цитата:
Сообщение от Selen Сообщение от Сотрудник «....хотя это немногим лучше, чем попытки автора темы рассмотреть насилие и пр. извращения в свете Учения.... .» …а на кой ляд вам дано Учение?.. чтоб только упиваться своей якобы избранностью от сопричастности к якобы тайной доктрине? …учитывая формат Форума, именно и можно было бы поднять планку дискуссии выше простого обывательского нравится-не нравится, злит-не злит… и ДАЖЕ НУЖНО… …вот к примеру …есть две планеты – Юпитер (мужская) и Венера (женская)… цели, куда советует АЙ устремляться. …есть две аномалии в отношениях между полами, здесь, на Земле …параллель разве не усматривается? …вопрос – ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? |
Поднять планку? До какого уровня? Не надо опускать форум до любви на уровне задницы и не надо будет после поднимать. Но эта битва идёт уже сотни тысяч лет.
Цитата:
Эта борьба между поклонниками солнца и луны не была – как можно бы подумать – пустой распрей двух суеверий; эти два культа представляли две теологии, две космогонии, и две общественные организации совершенно противоположного характера. Культы Урана и солнечный имели свои храмы на возвышенностях и на горах; представителями их были жрецы и они обладали строгими законами. Лунные культы царили в лесах, в глубине долин и имели жрицами женщин; они отличались сладострастными обрядами, беспорядочным применением оккультных искусств и наклонностью к оргазму. Между жрецами солнца и жрицами луны происходила борьба на жизнь и смерть. То была борьба полов, идущая из древности, открытая или замаскированная, никогда не прекращавшаяся между началом мужским и началом женским, наполняющая своими превратностями всемирную историю и в которой отражается тайна миров. Так же, как совершенное соединение мужского и женского начала образует самую суть и тайну божественности, так и равновесие этих двух начал – может одно лишь производить великие цивилизации. (Э.Шюре. Великие посвящённые. Орфей.) |
И если лесбиянки и педерасты (современные вакханки) будут ходить по улицам маршами, то подвиг Орфея был напрасен. Но этого не будет. Не будет никогда. Правда лунные жрецы поумнели и теперь играют на доброте Солнечного Культа, призывая к терпимости и распространяя при этом астральную заразу. Новые методы оккультной войны. Как любая эпидемия она конечно косит самых слабых, тьма пожрёт тьму, но лучше её всё же изолировать. Ведь известно, стоит в закрытом мужском заведении (мужской монастырь или курс военного училища) появиться двум педерастам и до 30 – 50 процентов окружения получают заразу. На зоне, даже в очень ограниченном пространстве в пределах камеры, очень мудро их изолируют в районе параши. Милосердие заключается не в том что бы потакать распространению заразы и астральной инфекции, со стеснительной улыбкой на лице. Гораздо милосерднее будет зажать этот астрал в мощные тиски всевозможных ограничений и тем самым действительно помочь личности. Есть случаи когда только частичная ампутация может спасти остальной организм. Хотите помочь педикам? Изолируйте их, везде где можите. Для их блага. Только так и никак по другому вы сможете остановить систему саморазрушения которую они у себя уже включили.