![]() | #10 | |||
Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония Сообщения: 23,083 Записей в дневнике: 16 Благодарности: 5,642 Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях | ![]() Цитата:
Где ваше ВТО? Где отмена поправки Джексона-Веника? Где ваше разоружение и роспуск НАТО? Пока в ВТО не примите - даже не заикайтесь о своей искренности! Пока НАТО не уберёте - молчите в тряпочку! Цитата:
Однако дело не в этом. Дело в том, что мы не хотим превращаться, как Париж и другие европейские государства, в модель Косово, когда коренное российское население вытесняется мигрантами. У нас, если вы не знали, есть республики с исповеданием ислама, мы столетиями живём в дружбе с разными народами, более того, способствуем их интеграции в мирвое сообщество. Кроме Ислама в россии совершенно свободно исповедуют Буддизм, Иудаизм, другие религии. В моём Питере существуют церкви и храмы самых разных конфессий. И никто их не преследует, никто этих прихожан не обижает. Более того, Президент РФ - с еврейскими корнями! О каком фашизме вы говорите? Собственно, привлечение мигрантов в Россию - это проект развала нашего государства демографическим путём. К примеру, такая высокоразвитая страна, как Япония, обходится только своими ресурсами, и ничего, справляется, не поибает. Хоть рядом и есть переполненная ресурсами такая страна, как Китай. И мы эту демографическую опасность видим, понимаем. Более того, постараемся перенести для них, наших соседей и партнёров, рабочие места к ним домой, в Киргизию, Узбекистан, Таджикистан. Ибо ваша атака под мнимым лозунгом фащизма высосана из пальца. Фашизма в России, как массового явления - нет. Однако допускаю отдельные проявления, редкие выпады, психически неуравновешенных отморозков. Но есть стремление отстоять законные демографические интересы. Но фашизм есть в Европе. Он самым интересным образом переплетён с лозунгом о толерантности. Когда терпимость к инородцам совмещается с каррикатурами на исламского пророка. Цитата:
Всё, надоело вам что-либо объяснять. Уехали, так уехали! И потеряли право учить нас, судить нас, даже думать о нас! Занимайтесь фотографией - у вас хорошо получается, а взляд из-за океана на нас... а нам он нужен? Кстати, вот вы ругаете нас за нас уровень жизни, за нашу отсталость, падение нравов... А вот узбеки, таджики, киргизы - они приезжают к нам, работают в России. Причём не только в Москве и Питере, но и во многих иных городах. Значит есть привлекательность нашего рынка труда! Значит есть всё же что-то лучшее, чем в Грузии, Украине, Молдове и Таджикистане! Следовательно, для них не так страшен образ России, как для вас! Предлагаю вдуматься и ощутить тот порог пропагандистского клише: "В России нищета и фашизм". Если наша страна входит уже в десятку наиболее экономически развитых, то это же не потому, что у нас есть блат, не по причине каких-либо преференций! И клуб "G-8" - принял нас не за хорошие же глазки! И не принимает же Китай, Грузию или Украину! Даже на повестке дня так вопрос не стоит. А по поводу ужастиков в Росии... Голливуд - эта такая фабрика иллюзий, а ваши СМИ - это такая машина обмана и оболванивания... Вам привести примеры совершенно дичайших представлений о нашей стране? Или сами поищите по интернету? Доброе Утро, иногда лучше жевать, чем говорить! Последний раз редактировалось Migrant, 12.10.2008 в 14:51. | |||
![]() |
|