Старый 11.10.2008, 20:46   #3
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

migrant, Вы ещё пытаетесь докричаться до глухого. Ведь это даже не позиция, это патология, когда белое со всей убежденностью считают черным и наоборот. Ещё было бы понятно, когда б этот Muaddib, сидел где-то в Ленгли и настукивал сюда через подставные прокси. Но к сожалению в нашей стране есть ещё группка маргиналов-либерастов, нравственных мутантов типа Новодворской, Касьянова и проч. Одни на корню продались америкосам, другие тоже, но к тому же должны поддерживать свой «имидж», но допускаю, что есть ещё третьи, люди с деградировавшей и сбившейся системой ориентации. Таким что-то объяснить бесполезно, им требуется лечение. Впрочем, карма – лучший лекарь.
Поймите, Muaddib, ваша карта бита. Мировая либерастическая система трещит по швам, и даже если не сейчас, то в ближайшие 5-10 лет ваш идол рухнет. Против законов природы не попрёшь, раздавят. Куда потом подадитесь и с чем останетесь?
Не удастся вашему идолу развязать и полномасштабную третью мировую. Конфликт в Грузии очень полезен – америкосы совершенно неожиданно для себя здорово получили по зубам. Это как прививка от наглости и агрессивных поползновений против России, как Халхингол для японцев. Поэтому сколько хотите выискивайте серенькие пятна, выдавайте белое за черное и наоборот, вы со своей казуистикой и со своими идолами и хозяевами в полном дерьме. Это уже прекрасно понимают и на вашем любимом Западе.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх