Цитата:
Сообщение от Djay Цитата: Сообщение от Редна Ли Я имел в виду не местных, а дела вообще... Вот все почему-то считают, что Рерих воплотится снова и уж точно станет правителем Росии, даже Путина в Рерихи прочат  Но откуда такой оптимизм, если в предыдущем воплощении Рерих в правители так и не попал? | Редна, Вы, как всегда, всплываете из небытия для того, чтобы подлить масла в огонь. Но в данном случае как-то невпопад у Вас вышло. Расхваливая здравый смысл Егорушки в теме, Вы даже как-то не заметили, что это именно он настаивает на прямом правлении "царя с царицей", которое не состоялось. Вы же, своим постом, который я процитировала, вроде как с таким и не согласны. Так за что же Вам так по душе Егорушкин здравый смысл, чё-та не ясно вовсе. Я вообще писала про другое, что символическое слово "Царь" следует воспринимать в смысле Посвященный, который должен вести за собой, учить - задавать ключевую ноту. А Егорушка-то как раз все упростил, до банального монархического правления. Вас, Редна, сложно понять, в хитросплетениях Вашего ума.  |
Вот интересно что делается...
Цитата:
20.XII.1934 Да, какая мощь и какое благо получится, когда во главе двух великих стран будут стоять такие представители как Ф. и Р. [Фуяма, Рузвельт] Не забудем Ruleress [Правительница, Царица]. Это нужно запомнить, ибо все будущее насыщено твоим огнем — да — да — да! Этот великий мост мог сложиться лишь через тебя и твоих верных. Когда верная свидетельница свезет твою волю, многое утвердится. |
Таким образом, вы и правда считаете, что фраза "
во главе двух великих стран будут стоять такие представители как Ф. и Р. [Фуяма, Рузвельт] Не забудем Ruleress [Правительница, Царица]." относится не к правлению, а к посвящению?
А Рузвельт - то же посвящённый?
Ведь в этой цитате и Ф. и Р. занимают одинаковое положение - главы государств.
И чем отличается Рузвельт-президент от Рериха-президента?
Джая, не отвечайте ради бога, а то народ, который вас читает, от ваших натянутых умствований точно начнёт с ума сходить.
Не, приписывать Махатмам свои галлюцинации, Джая - это вы уже через край хватили, честное слово...
