Старый 22.08.2008, 13:17   #4
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Сотрудник
Не вижу особого смысла перечислять конфликты (снаружи) и внутри страны, где верхние чины хотя бы раз(!) поведали людЯм правду о происходящем.
Не питаю надежд, что "серый кардинал" в политике вдруг изменит своему слогану "Нет, с нами не надо дружить, нас - надо бояться"
И ещё....хотелось бы верить, что такое качество как угодливая доверчивость будет реже посещать умы "патриотов".
Обоюдоострое оружие. То же касается и вас, в отношении позции руководства США.

Часто информация воспринимается абстрактно. Так не придавал большого значения информации о том, что секты в России финансируются из США. На работе есть сотрудник, которого спрашивал в свое время, на что живет его секта - "на пожертвования частных лиц". А пожертвования эти идут из США. Так в среде знакомых, это был единственный человек, который поддержал Грузию - "вот здорово, теперь осетины жить хорошо будут". Вот и смысл всех "пожертвований частных лиц" - угодливая доверчивость.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх