Старый 15.08.2008, 17:03   #336
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Тем самым поддерживая кровопролитие. При этом каждая стороа опирается на СМИ!!!!!

На источник, говорить о достоверности которого просто смешно. А каждая сторона УВЕРЕНА в непогрешимости собственных газет и телевидения и абсолютной лживости СМИ другой стороны.

То же самое было при Стали не и Гитлере.

То же было при Брежневе и Рейгане. Сплошная ложь!!!!!!

Неужели история ничему не учит? Нет правдивых правительств. Все правительства лгут своим народам.
Я постоянно думаю над этим. Да, в этом проблема современной цивилизации - вся информация поступает от посредников и не только в политике, но и в других областях и даже в эзотерике. Правда уже есть новые технологии, которые позволят перейти от прямого видения к прямым знаниям (без посредников). Убежден, без таких технологий существующую порочную систему не перестроить.

Что же касается ситуации с Грузией - ее нужно было предупредить заранее. Этого не было сделано по той же причине - отсутствие у сообщества информации, которой можно было бы доверять.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх