Старый 15.08.2008, 06:49   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Новые издания

Источник

Новости




12.08.2008 Переизданы "Основы миропонимания новой эпохи"

Книга А.И.Клизовского «Основы миропонимания Новой Эпохи» - один из «классических» трудов, помогающих понять Учение Живой Этики, - выпущена в ИЦ РОССАЗИЯ.

подробнее..




12.08.2008 Н.К. Рерих "Цветы Мории". Новое издание.

Сборник стихов Н.К. Рериха "Цветы Мории" выпущен Издательским центром РОССАЗИЯ Сибир*ского Рериховского Общества. Книга содержит несколько поэтических сюит, поэму «Наставление ловцу, входящему в лес» и стихи разных лет, не вошедшие в авторский сборник «Цветы Мории». Эти стихи — плод неповторимой индивидуальности Рериха, вместившей и переплавившей в себе и мудрость Востока, и исконно русское миросозерцание.

подробнее..





12.08.2008 Новый том «Граней Агни Йоги» за 1957 год

Поступил в киоски «Искры Света» и отдел СибРО «Книга-почтой» новый том «Граней Агни Йоги» за 1957 год. Это записи Бориса Николаевича Абрамова, ближайшего ученика Н.К.Рериха, полученные из Высокого Источника, о чём имеется подтверждение Е.И.Рерих.

подробнее..

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 15.08.2008 в 06:51.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх