Старый 11.04.2008, 09:42   #31
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
И морду председателю набить....и он жаловаться не пойдет....
А кому жаловаться милиция это тож родня и знакомые ведь. Вот помню из соседней деревни два -три года назад один директор совхоза после второго поджога в город уехал быстро.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Максим, какое МЧС, да и врачей и школ бывает одни на несколько деревень
Я ж написал для муниципального образования. А там как по месту разделят одну машину пожарную на две деревни или на каждую деревню по пожарной части это уж от местности.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Да ларьки зарабатывают, но это единицы, а пластикового окна не видел еще ни одного....(Наверное я не в те деревни езжу).
А вы думаете в деревни хотят жить при царе горохе? Не обязательно конечно в каждой деревни супермаркет и всю обслугу как в городе. Но какие то организации по улучшению на район или на несколько послелений запросто можно найти или самому организовать.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх