Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от ninniku ...Но меня что смущает. Вузы готовят в основном специалистов для города. А вот Центры культуры на селе, по-моему должны готовить спецов для села... | Так, Вы ставили задачу сохранения сельских школ  Если же Вы имеете в виду еще и развитие села, то, наверное - это уже иной разговор. Думаю, Вы это понимаете. |
А выше я сказал, что это связанные вещи. Глупо сейчас пытаться сохранить сельские школы в том формате, который привязан к уже не существующим условиям. Их нет. Они в прошлом. А просто школа ради школы... Для чего?
Чем более идеальна и высока цель, тем легче ее реализовать. Любое действие будет находиться в русле этой цели. Понимаете о чем я?