Старый 14.03.2008, 10:06   #57
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Психическая энергия – растрата,накопление,обмен

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Еду вчера в автобусе. Смотрю по сторонам. Вижу - пес бежит. Внезапно заныла рука между локтем и кистью. Присмотрелся – а пес то хромает на туже лапу.
Человек настроенный на делание Добра, может творить его автоматически, не успевая об этом рассуждать..., и это уже непременно кармические достижения, возобновлённые в этой жизни.
Существо, которому необходима помощь притягивается именно к тому, кто эту помощь её может дать. Психическая энергия - мощный Магнит. Один отдаёт – другой получает.
Всегда, тот, кто даёт немного теряет энергии, но она очень быстро восполняется, если человек не сожалеет об отдаче, а понимает, что это практически всегда необходимое и естественное условие дарения. Принцип солнечной отдачи.

Отдачу энергии нуждающемуся можно отличить от забора энергии злобной сущностью просто так, ради своей распущенности.

Так что пёс просто "знал" где ему помогут и оказался в нужное время в нужном месте.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх