Старый 12.02.2008, 09:37   #451
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от astral Посмотреть сообщение
Вот уже и ninniku считает, что половая близость после воздержания активизирует творческие способности, и как следствие - работу высших центров.
Ну хватит уже подменять то... Ну сколько уже можно?
ГДЕ И КТО ГОВОРИТ ПРОСТО О ПОЛОВОЙ БЛИЗОСТИ?
Речь идет о близости в Высоком чувстве Любви. При любви возвышенного порядка... Надо полагать вы и Мусаси просто не знаете, что переживает человек в эти минуты. Потому и опускаете это все в грязь физического уровня.
В Любви такого уровня Будхи проявляется максимально доступно для конкретного человека.
Оспорьте пока вот эту фразу...
Ниннику я привел Вам свое резюме, и из песни слов не выкинешь.Говорит Уранов про близость?Есть у него в приведенных мной цитатах это слово?Есть!
Говорит ЕПБ что любые половые сношения запрещены, когда работают высшие центры?Говорит! Говорит "все половые сношения".
Есть противоречие?Есть!
Знал Уранов о том что писал? Знал и подтвнрдил это в письме Хейдоку.
Было ли это несознательной ошибкой в таком случае? Нет!
И разговор идет уже об искажении.
Ниннику, не переводите тему. А прокоментируйте лучше посты про близость. Уранов писал о многом, но мы говорим о противоречиях.Вот и говорите о противоречиях.
Если ЕПБ говорила, что "ВСЕ" половые сношения запрещены, то значит "ВСЕ", и как бы Уранов не украсил слово "близость", сути это не изменило, и по прежнему попадает под категорию "ВСЕ". Что тут непонятного?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх