Старый 11.02.2008, 10:55   #131
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если исходить из того что Господь един. То фсе правы быть не могут.
А то что это его дело, то это точно, за него и отвечать будет...
Фсе неправы перед лицом Господа. С этим и жить будут. и перед ним отвечать. И чем больше мы будем находить разницу - и меньше находить Единое - тем больше будем неправы. Хотя я сторонник шашки и атаки. Только сначла надо бы определиться когда и ЧТО воевать. Порок - да, а человека не стоит.
Я имел в виду правоту СОБСТВЕННОГО ВЫБОРА.
А что дает вам право считать ваш выбор ПРАВЫМ?
Я вообще не об этом Я говорю, что человек имеет право делать свой выбор сам. И как бы он его не сделал - он прав ибо это его КАРМА. Не прав в ЭТОМ отношении он может быть только перед собой. ПРАВ В САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ВЫБОРЕ. Вот я о чём.
Категорически не согласна. Вернее не согласна что вы путаете право выбора, как функцию, и правоту которая я кобы автоматически следует за любым поступком. Он может быть прав в одном - он действительно воспользовался свои правом выбора. На этом вся правота и заканчивается.Но есть эволюция духа. И если человек принимает неверные решения которые уводят его дух от эволюции, разве он прав перед своим духом?
Нет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 11.02.2008 в 10:57.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх