![]() | #1404 | ||
Рег-ция: 02.02.2006 Адрес: Харьков Сообщения: 1,319 Благодарности: 6 Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях | ![]() Цитата:
Говоришь, что в католической Западной Европе нет ни единого детдома или приюта, т.к. сироты моментально разбираются по семьям, в ответ слышишь, что скоро будет мировой экономический кризис и доллар обвалится и вообще, скоро мы все погибнем в апокалипсисе. Говоришь конкретно Андрюшу, давайте обсудим, почему именно в Ростовской области высокий процент серийных убийств, и слышишь, что это никого у нас не волнует, даже родителей пострадавших от их рук жертв. Вчера была передача об известном владельце Социального бюро по трудоустройству и реабилитации Ю.Потапенко в Екатеринбурге. Человек, сам оказавшись после освобождения на улице, нашёл в себе силы помогать бездомным подняться с социального дна. Предоставляет им работу, жильё во времянках, зарплату, борется с алкоголизмом. Но этим всем должно заниматься не частное лицо, энтузиаст, а государство. А к нему, бывшему зеку, приёмники-распределители людей отправляют. Цитата:
Познакомился бы с индийской астрологией. Не так давно ушедшая (5.09.2007) русская исследовательница и переводчица Вед (при жизни совершила научный подвиг, переведя на русский бОльшую часть Ригведы и Атхарваведы) Т.Я.Елизаренкова утверждала, что до 50 лет также не верила в астрологию, но посетив индийских астрологов, изменила своё мнение. Ей назвали все значительные моменты её жизни и не доверять ей нельзя, т.к. Татьяна Яковлевна - пр.вс. человек дела и профессии, не примыкавшая ни к каким учениям. __________________ Там нет ничего такого, чего не было бы здесь. Последний раз редактировалось Бывший, 01.02.2008 в 13:16. | ||
![]() |
|