Старый 31.01.2008, 19:41   #4
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рикловцы на Алтае

Цитата:
Сообщение от Martanda Посмотреть сообщение
С одной стороны, можно конечно объяснить это и тем, что какие-то кармические связи утянули людей к Рикле. Но, мне как кажется, это простой обман. Те, кто наверху этой, так называемой пирамиды, они намеренно обманули людей сказав, что Рикла связан с Братством. Почитав эти умело составленные бредни нетрудно понять, что этот Рикла самый настоящий самозванец, я все кто за ним идет – обманутые.

По такой же аналогии темные действовали через Алису А Бейли. Тот же самый обман, они сказали, что наставник Алисы А Бейли, тоже связан с Братством. Тогда как в своих письмах Е.И.Рерих говорит, что вся эта компания, и близко с Братством не стояла.
Понятно,
слово - не воробей...
Мне думается, что каждый, кто ведётся на обман - он его желает, потому я расцениваю такое приближение людей к любому лидеру сходными вибрациями, и именно кармой, ведь Будда говорил, что не существует ничего кроме кармы.
Ведь не каждый верит, многие соприкоснувшись с каким-то учением, отскакивают от него - несовместимость у них, противоположные заряды.
Кроме того, я сама никогда никому не верю на слово. Всегда проверяю всё сама прежде чем сделать какой-то вывод и тем более выразить его публично.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх