Старый 25.01.2008, 21:46   #1305
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
На счет равновесия согласна, но не нашла другого слова.
То о чем вы пишете, на счет своих, возможно в действии и считаю необходимо. Но...в том то и парадокс, что пока Россия не пошлет всех, сорри грубо, но зато понятно, пока она не почувствует свою силу, в одиночестве, она не осознает свои дейтствительно жизненные необходимости. И защиту в том числе. Но уверена именно к этому все идет. Узел неприятия затягивается все туже.
Да, гдето подсознательно чувствую что так и есть, нужно осознать свою силу. Но вот исторически заметил, что взлёты и победы России были тогда, когда она и вооружалась, но впитывала в себя многое. Можно вспомнить два половецких полка, которые полегли полностью на Куликовом поле, сражаясь на стороне русских. А Отечественная?
Если сравнивать с Учением, то мне кажется позиция России должна соответствовать - и себя в обиду не дать, но и матерью быть всем кто может и хочет дружить.
Cначала надо стать матерью всем тем народам, которіе в ней и так живут.
Так она и есть матерь всем народам, которые в ней живут. Даже народности в несколько сотен человек сохраняются. И не видит это только тот, у которого все мозги отравлены националистическим угаром. Конечно, некоторые её дети, обособившись, в самых худших традициях готовы ей делать всякие пакости, стараясь заслужить благосклонность у богатого дядюшки, который, кстати, уничтожил местное население, на землях которого обосновался. Что ж, идите в лакеи, флаг вам в руки. И конечно, фальшиво выглядят советы России быть матерью своим народам из уст тех, кто не признает прав по крайней мере трети русского населения Украины. Вполне «демократически», с националфашистским уклоном.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх