Старый 31.12.2007, 12:11   #159
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Метафизический статус Форума

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
...Мигрант, еще раз говорю - не пройдешь .... не пропущу!
Можете мне позавидовать, я свой внутренний мир не отягощаю вашим образом в "одежке" негатива. Зачем мне такой груз? Моя цель свой Мир очищать от прежних нехороших накоплений.
Света, ты сама себе противречишь. Сначала "не пройдёшь", а потом "не отягощаю вашим образом". Ты уж определись.
Если тебя не оставляют в покое наши отношения, то повторю в очередной раз. Моё желание было в том, чтобы ты вела себя прилично на нашем форуме. И всё! Именно потому и терпел все твои выходки. Терпеть и прощать - разные вещи. Но я и терпел, и прощал. И причина, повторюсь, не в тебе даже, а в том, что такова моя судьба и подобные тебе были в моей жизни постоянно. Рок какой-то. Но терялся я и не знал что делать с вами лишь в детстве. Потом научился таки обращаться с вами.

Так что ты пока посиди в сторонке и не мешай разговаривать взрослым. И, кстати, чтобы стращать и не пущать - надо быть немного другой. И в первую очередь научиться молчать там, где тебя не просят высказываться.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх