[quote=Восток;188461]
 Цитата:
   | Как бы вы восприняли эту фразу будь вы самостийным украинцем:  Цитата:   | Сегодня украинцы пытаются состряпать со своей историей нечто подобное, что выглядит не более чем нелепый фарс |  | 
 
  Как украинец по национальности, я и воспринимаю историю самостийцев, как нелепый фарс, ибо придумывать то, чего не было это и есть нелепость. 
 Цитата:
   | Думаю, что даже кровожадный Чингис хан не делал подобных ошибок и сохранял религии и святыни. | 
 
  С чего Вы взяли, что Чингисхан был кровожаден? Но, допустим, пусть будет по Вашему. Но тогда тем более чего стоит вся эта "независимость" Украины, если даже кровожадные тираны сохраняли свои святыни и исторические традиции. В соответствии с этим, кто тогда Ющенко, Тимошенко и их последователи, которые рушат то, что старались блюсти даже кровожадные тираны?
 Для Вас Чингисхан, которого Рерих считал великим воином, кровожадный персонаж, а Тимошенко и Ющенко Вам представляются в соответствии с Вашей логикой - хуже кровопийц. А я оказывается виноват в том, что разжигаю межнациональную рознь и меня от того банят.