Старый 15.12.2006, 11:29   #254
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Привет, Истин

Цитата:
Сообщение от ninniku
: И причем тут сроки?.
"Сознание растет трехлетиями"
Если в течение трех лет быть напрактике, а не на словах, искренным с самим собой, то много шелухи начнет отпадать и три года спустя станет самому сильно заметно как поменялось собственное сознание.
Начнут отчетливо ощущаться собственные намерения. Да, неприятно чувствовать что сам не настолько светящийся, как мечтается.
"И мы тут не одержателей изгоняем."
Нет, не одержателей. Мы здесь(и я в том числе) уже слишком много рисуемся. И мне это просто надоело. Мне надоело рисоваться, неприятно что одни и теже люди пишут под разными никами, чтобы форум не угас, как он угас у Яна, который не раз писал, что его форум для последователей Агни Йоги а не для рисовок знающий про то, что она существует. Короче, не сильно заморачивайся, , а то я начну шутить, что я -просто -женщина и у меня обычный "женский каприз"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх