Старый 25.10.2007, 10:32   #456
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
А Знамя Мира как было, так и остается Мировым Символом. Несмотря даже на то, что еще в 1964 году его "приватизировал" Нью Йоркский Музей Рериха. Но я не стал бы называть это действие приватизацией - патентование не есть приватизация, а только охранение прав.
Само Знамя им зарегистрировать не дали, сославшись на то же, что проигнорировал Роспатент, дали лишь со словами PAX CULTURA, насколь помню, при этом зарегистрировали как service-mark, а не trade-mark.
Не вижу принципиальной разницы. Цель одна - охранение.

Так. А теперь пожалуйста поконкретней - подтвердите пожалуйста свою уполномоченность говорить от имени МЦР о целях ее действий.
...
Ветлян, вы забыли еще спросить у меня полномочия от НЙ Музея более чем сорокалетней давности ...
А если серьезно, то нескольким участникам форума я это уже говорил.
Я конечно понимаю, что вы не все мои посты читаете ... И мне, как автору, это очень огорчительно. Но вот совсем недавно я писал Мигранту:
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
"Представителем фокуса" я не являюсь. Выражаю исключительно свою личную точку зрения. Как и все мы здесь на форуме.
А свое понимание целей МЦР я черпаю из общедоступных источников.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх