Старый 10.10.2007, 15:01   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Реинкарнация вне времени ?

Думаю предположение Л неверно. О каком либо выборе можно говорить только в отношении высоких душ миссионеров, но не обычных земных душах. И то нет выбора во времени. Если только не считать выбор в будущее воплощение, и то только для сознательных душ, которые привлекаются к обсуждению прошедшего воплощения, к составлению жизненной программы на следующее воплощение. И если бы нам давали выбирать, то нас из ТМ бульдозером не вытолкнешь в воплощение.

В большинстве судеб время, место и пр. воплощения решается кармическими системами Иерархии и человек на продолжительность нахождения в ТМ никак (кроме правильного образа жизни и развития)повлиять не может. Зависит и от кармы, сколько благой кармы наработано, столько и проводят в Девачане. Разброс между годами перерыва между воплощениями настолько велик, что для кого-то это 30 лет для кого-то 500 лет. Все зависит от души, от уровня ее развития.

Насчет воплощения в прошлое - не возможно. Развитие в других мирах и чередование воплощений в других мирах и в Земном мире никак не влияет на локальное время мира. А локальное время устанавливается Иерархией, течет в одном направлении.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх