Цитата:
Сообщение от Vladislav Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Духовное родство, Владислав. Изучая Агни Йогу, Вы столкнетесь с этой истиной. | Да, а Альфред Хейдок в свое время сказал - самое тяжелое объединить людей (по духовному родству) и ему за всю его жизнь удалось объединить таким образом всего двух человек. Изучая реальную жизнь, Вы столкнетесь с этой истиной. |
Ну, это уже не мало, Владислав. Группа из трех действительных сотрудников может перевернуть менталитет миллионов. Это тоже реальность.
Цитата:
Сообщение от Vladislav …Я за общее благо, только не надо идеализировать. Колхозы мы уже проходили. Неужели история ничему не учит? |
Конечно, учит. И главный урок – община должна быть добровольной.
И стремление к общему благу должно родиться у каждого внутри, а не быть навязано из вне. Вот, когда Вы захотите пойти и почистить парк возле дома просто из желания блага для всех и без награды, а не для себя лично, тогда в Вас начнет рождаться общинник.