Старый 30.08.2007, 15:22   #117
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрономия в ТД (по мотивам моих писем)

Вообще не понимаю, с чего весь этот сыр-бор.

Нет никаких различий в понимании того, что такое озон. Учителя говорили именно о том озоне, как его понимает современная наука и какой вырабатывает знаменитый водопад.

Цитата:
Мы утверждаем, и настаиваем на этом утверждении, что звук есть прежде всего огромная оккультная сила; и это такая колоссальная мощь, что вся электрическая энергия, которую мог бы выработать миллион Ниагар, не идет в сравнение даже с малейшим потенциалом ее, если она приложена по законам оккультного знания. Можно произвести звук такого свойства, что пирамида Хеопса поднимется на воздух, или умирающий, даже на последнем вздохе, будет возвращен к жизни, наполненный новой энергией и силой. Ибо звук порождает озон, или, скорее, притягивает воедино элементы, которые вырабатывают его, чего не умеет химия, но что вполне по силам алхимии. Он может даже воскресить человека или животное, чье астральное “жизненное тело” еще не отделено безвозвратно от физического в результате обрыва магнетической, или одической нити. Уж можете поверить, что писательница, трижды спасенная от смерти этою силою, знает кое-что об этом не понаслышке
Достаточно сплоченная группа даже из трех-четырех человек может выработать именно этот самый озон даже "обычным" прочтением текста Учения за два ...четыре часа, а в определенных случаях и значительно быстрее.

Конечно, нужен настрой и отсутсвие побочных мыслей.

А все эти споры с Беляковым и Живым, дело пустое и неблагодарное. Ибо цели их не познавательные, а...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх