Цитата:
Сообщение от Золушка Цитата: Сообщение от Маленький лев Ах, да, вы ведь не читали, как Золушка на меня несла, когда не добилась признания её заслуг на ниве оккультизма... это было очень непорядочно, но похоже, что там вам милее - они с абрикосиной вдвоём как раз сейчас на пару соображают, как ловчее меня ущипнуть  | Н-да, повезло Вам, что сегодня крупный религиозный праздник и работать не рекомендуется, а тобы я этот перл даже не увидела бы. По-прежнему не считала нужным читать Ваши посты. Так значит, я с Вашей точки зрения, добивалась "признания заслуг на ниве оккультизма?" Класс!!!. Интересная точка зрения, я Вам скажу.  Если бы я сама считала, что у меня есть заслуги на ниве оккультизма, хотя бы на одну минуту, то и этот форум и Ваша секта не привлекли бы моего внимания. Вообще не привлекли бы. Потому что я бы уже знала намного больше, чем все что тут написано вместе взятое. Да, кстати, во время Вашей экскурсии по музею востока в воскресенье , некто коснулся меня своей мыслью. Ну это было неимоверно далеко и от оккультизма и отого, о чем само Учение "Живая Этика" Но мою просьбу к Нараяме некто выполнил: показал мне "тонкое" понимание картин Рериха  |
Да, Золушка, дело было именно так.
Или вы позволите мне процитировать некоторые ваши опусы? Ну что бы прояснить ситуацию, ведь честной девушке нечего стыдиться? Или есть чего?
Ведь после той ситуации вы вылили на меня не одно ведро помоев, помнится - просто лили и лили, а я всё молчал и молчал в ответ. И что - теперь вы будете утверждать, что такого не было?