|  25.07.2007, 14:31 | #195 | 
  |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  О "Наставниках" 
 [quote=ninniku;164194]Вероятно, что это утверждение тоже "шиза" собственного предубеждения. (...) [/quote
 
 ИМХО
 "Шиза", предубеждения это то что напавлено в сторону лишь заинтересованной или порабощающей личной истины (возможен вариант групповой истины - компромис нескольки заинтересованных истин (инстинкт самосохранения их)) и не нейтрально в отношении истин остальных. А значит, уже заведомо противоречащее им.
 
 То что вы назвали верятностью "шизы" собственного предубеждения, есть  вероятнее всего (говорю как владелец и исследователь мира о котором конкретно идет речь и более менее обьективное исследование которого другим не доступно, но опять таки подчинено всеобщим законам и процессам развития) убеждение (с минимальной (в данном случае) приставкой "пред") построенное именно на основе более менее честных (в отношении себя) наблюдений и анализа собственной шизы и предубеждений.
 
 Вас что-то за-дело, ниннику?
   
 
 
 
 
 __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 | 
  |   |  |