Старый 09.07.2007, 12:44   #72
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто без греха из вас, тот первый пусть бросит камень...

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Эта цитата - часть моей реплики в теме "Пахтание Общины", Ирина2, и если у вас есть сомнения в её обоснованности, то мне не составит большого труда эти ваши сомнения довести до сомний о самих себе. Помните пасхальную забаву биться яйцами? так вот у сырого нет никаких шансов разбить крутое.
Вэл, а у меня нет никаких сомнений в том, что я для общины вообще не пригодна. То, что Вы прекрасно себя чувствуете и ориентируетесь в тонких мирах - искренне рада за Вас это здорово..
А моя реплика вызвана тем, что на поддержание в самом себе роли "самого крутого" у меня обычно уходит столько сил, что я предпочитаю отказаться от нее сразу и употребить съэкономленное на что-нить более полезное. С Вами соревноваться мне и в голову не придет, бо в тех сферах, в которых Вы обитаете, я точно не бываю :D

Предпочитаю не соревноваться с "крутыми яичками" а подождать - вдруг из меня еще цыпленок получится :D
Если вы не пригодны для общины, то вы не пригодны и для семьи, но ведь у вас есть любимый, как вы уже успели проговориться.

:-)

И при чём тут "тонкие миры" и "те сферы", когда я подразумевал "толстые миры" и "эти сферы"? - такой приём в диалоге, каким вы с лёгкостью воспользовались, выдаёт внутреннюю слабость, когда она обеспокена собой и только в том смысле, что не хочет уступать занятое ею место.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх