Старый 22.06.2007, 04:49   #59
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
"Если я правильно понимаю намерение Вэл'а в связи с опубликованием здесь данной главы книги, то такое его намерение преследует несколько целей:


- обратить внимание на проблему "мужчина и женщина" с акцентом на качество взаимодействия между ними, когда подразумеваются супружеские, или подобные отношения.

Какими мотивами вы, считающие себя учениками Учителей, руководствуетесь, вступая в супружеские, или подобные отношения?
Многие ли из вас имеют счастье разделять одно и тоже устремление со своим супругом (супругой)? И если нет, то что лежит в основе взаимодействия между вами в таком случае?


Alua"
Вообще такого направления темы возникали на форуме неоднократно. Мое глубокое убеждение, что целостность нужно собирать в семье. Поскольку семья есть своего рода отражение в объективном мире самых высоких, доступных человеческому сознанию Идей. А сотрудничество оно осуществляется уже каждым словом, каждой мыслью. Просто нужно переходить на новую ступень понимания сотрудничества.
Слишком банально для заявленного названия темы - дуализм вселенной
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх