Старый 15.06.2007, 21:56   #1
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Wink Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от Alua Посмотреть сообщение
Какими мотивами вы, считающие себя учениками Учителей, руководствуетесь, вступая в супружеские, или подобные отношения?
Многие ли из вас имеют счастье разделять одно и тоже устремление со своим супругом (супругой)? И если нет, то что лежит в основе взаимодействия между вами в таком случае?

Считаете ли вы, что Кадуцей [жезл Гермеса], в одном из своих аспектов показывает правильное, идеальное, взаимодействие супругов имеющих одну и ту же Цель на двоих?

Alua
Эту проблему человечество разрешило задолго до Платоновой. Если оставить в стороне материальный фактор (№1), то основа взаимодействия М. и Ж. - воспитание общих детей (№2). А не то, куда вместе лететь после смерти - на Венеру или на Сатурн.
Нам нужно такое Учение, где бы был как можно меньший процент после его постижения кандидатов в психбольницу. Вот ведь любят у нас рассуждать о внеземном, что не для каждого обходится без последствий.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх