Цитата:
Сообщение от Вера Цитата: Сообщение от ллр . Как показывает мировая практика (в том числе и на этом форуме), женщине дана Природой возможность проникновение в реальность. Как прекрасны наши женщины. Умны и лиричны. Вот она, Красота. | Если обратиться к истории, то во все времена вдохновительницей каждой гениальности всегда была некая избранница, чарующая его и будящая в нем творческий потенциал, вдохновенное стремление к сотворению красоты. Хотя, вряд ли все эти женщины понимали свою миссию во всей полноте. Женщина всегда – лестница восхождения в небо, символ голубки, обладающей даром возноситься в сферы духа. Таким даром обладает каждая женщина, но каждая ли осознает глубинно, полно этот дар в себе… Вот много говорят о проблеме качества, качества в любой работе, да всюду…. А что такое качество? Не есть ли это самый яркий и глубокий аспект любви, человеческого достоинства, если хотите. Двое в Едином, поющие Гимн восходящему Солнцу, являются символом великой космической Любви, свободной от всех предрассудков и предвзятостей. Я так вижу. |
Ах милая Верочка, вы так воздушно описываете мир грёз.... что-то подобное я когда-то в юности испытывал во время раскуривания дурманной травы. Пусть поют гимны, разглядывают свой дар, ниспосланный Единым, пусть Солнце прославляют и обращают к нему свои мольбы... всё это способ утвердиться в Истинности и уверенности в выбранной тропе.
Роль женского начала не нужно превозвышать над мужским, или восхвалять лишь первое. Во всём нужно быть рациональным и взвешанным, иначе возникнет суета и задевающие возгласы с неба и земли.
А качество зависит от истока и русла, я так вижу.
Это так, это так в самом деле,
Я рисую тебя на стекле,
Если б знали всё и умели,
Скучно было бы жить на Земле