Старый 18.05.2007, 06:43   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Сообщение: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников
Пользователь: Маленький лев
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Личные выпады
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Замечание за личные выпады на страницах форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Ага, я понял ответ - вы получили партийное задание от своей оскорблённой совести выдавать мне нарушения за каждый пост.
Но вот один момент - если вам горько, Такур, то не могли бы вы указать, от чего конкретно горчит ваша совесть?
Может быть, она горчит не от того, что неправильно поступаю я, а от того, что неправильно поступаете вы, выдавая нарушения за правду, вместо того, что бы выдавать нарушения за глупость?
Ещё раз, прочитайте мой пост и найдите в нём противоречия, а найдя, представьте их публике, но не так, как вы это делаете в теме про адепство, где прямые противоречия в ваших словах пытаетесь приукрасить голословными утверждениями.
Иначе моё мнение о вас (и так невысокое после этих ваших двух ляпов с сомнительными обвинениями в мой адрес) упадёт ниже плинтуса. И я думаю, не только моё.

А вообще-то интересная ситуация на форуме с модераторами.
Я думаю, НКР, будь сдесь админом хоть на час, не оставил бы на своих местах ни одного.

Но это моё скромное мнение, каждое слово я могу подкрепить фактами.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх