Цитата:
Сообщение от Selen здравствуйте Андрей П. хочу сказать Вам несколько слов. Если не будет ПОНИМАНИЯ по части того что такое есть психическая энергия и что она значит в жизни человека и это как минимум, а как норма – если не будет ОСОЗНАНАНИЯ движения и активности этой ПЭ в самом себе… и уж тем более как максимум – если не будет потребности и желания усиливать в себе это движение и присутствие ПЭ, то до тех пор любая община под каким бы знаменем она не образовывалась будет всего лишь общиной образующейся на животных принципах и неизбежно будет обречена на разрушение. |
Селен, все, что Вы перечислили присутствовало с лихвой. А уж какое было желание «усиливать в себе это движение и присутствие ПЭ»!
Только все дело в том, что понимание и осознание имеет много степеней, а вот желание «усиливать в себе…» часто имеет в основании обыкновенный соблазн и легко уводит человека во тьму. Многие на этом споткнулись.