Старый 08.02.2007, 09:25   #4
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермес
Листы сада М. Озарение. 4.18. "Прививки хороши,если им соответствует жизнеспособность,иначе они являются разрушительным пластырем.Жизнеспособное существо не нуждается в прививках,ибо оно имееет так называемый солнечный иммунитет.
Кстати, меня эта цитата уже не первый раз озадачивает → имеются ли ввиду здесь прививки в том понимании, который мы им придаём → то есть, сделанные на цыплятах и человеческих эмбрионах?! → неужели Учение согласно с тем, что нам вкалывают каннибалистические прививки с эмбрионами? → или здесь под привиками понимается другая профилактика болезней? → ну например, если ты не хочешь простыть от холода, то ходи босиком или обтирайся снегом?

Вот слово "жизнеспособность", по-моему, ну никак нельзя отнести к прививкам на эмбрионах (ведь это уже нежизненноспособные трупы)... Значит должно что-то другое подразумеваться под прививками... И, по-моему, в 30-х годах, когда писалась АЙ, не было такого массового прививания как сейчас и может прививками называли что-то другое?

А что значит - солнечный иммунитет? → может вот в этом ответ - загорать на солнышке и получаешь "прививку" в виде солнечных лучиков?
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх