Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович ....(предприниматель, подвижник рериховского движения г. Барнаула с 90 по 93 г.) напечатали книгу «Лилии света», выдержки из которой помещены выше. Саша Брехов всегда отличался демократизмом в отношении источников. Он даже в стихах как-то написал: «Всё для всего и всегда». Это слова Великого Владыки Будды, взятые из Учения. Он иногда утверждал, что тёмных – нет. То есть для него их нет. Для него все светлые. Что говорить, личность его гармоничная. |
Редкая Фигура или скорее Адепт в РД.
Я сейчас много думаю над тем, почему у тех, кто очень много лет связан с РУ, если они даже не ведут открытых перепалок в Ин-те и прессе, такая высокая скрытая агрессия и нетерпимость к мнению оппонентов.
Такая же, как и у православных. Борьба, как говорят на Украине, "за гетьманську булаву"? Недостаток духовных практик? Или что ещё?
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович В теме как-то проскользнули имена Питанов и т.д. Никогда не читайте эти книги. Никогда не ссылайтесь на них. Потому что в них всё ЛОЖЬ. |
Cлышал, что он раньше был эзотериком, по-моему, "теософом" и теперь теософия и АЙ его специализации в Институте религиеведения.
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.