Старый 21.02.2003, 04:43   #27
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: формированию общего терафима

Цитата:
Сообщение от ллр

ША:
Очевидно это непрерывный процесс. Конечно, можно и испугаться своих искажённых идей, но тогда чтоже, прекратить жить и мыслить?
Лучше не бояться кристаллизовать то, что уже созрело к этому, не бояться ошибиться. Помогают тому, кто делает, потому что его легко можно подкорректировать.
Огненные проблески в этом процессе будут победителями и найдут сотрудничество Ведущих.
Так я и говорю, что это естественный процесс. Он постоянно происходит в жизни. Кто его боится. Вот только подкорректировать (изживать все это) ох, как нелегко. Недаром целый закон есть и свои Владыки Кармы, чтобы разобраться кристаллизуем ли мы в соответствии с Эволюцией или против. Ведь простому человеку это не увидеть. Значит надо прежде "открыть глаза", то есть высшие центры.ллр[/quote]

ША:
"Прежде и потом"? Так не бывает. Либо есть процесс, либо его нет. Устремление.

Всё человек видит, что ему необходимо. Всё дано и всё открыто. Есть ли желание делать, вот в чём вопрос.


Цитата:
Сообщение от ллр
Но возможно я ошибаюсь.
ллр
Вы часом не весы?
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх