Старый 28.11.2006, 19:02   #38
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
migrant, прекрасно супранту. Особенно когда "я" говоррит от имени "мы" и т.п.
Кстати, не забудьте, что форум это место пребывания людей разных взглядов и убеждений. Потому, употребление в посте "мы" не для таких мест. А если же говорите от определенной группы своих сторонников, то надо указывать кто в нее входит.
Так что, в следующий раз пожалуйста, не говорите от моего имени как составляющего здешний общий фон, ибо Ваши тон, высказывания и поучения Мионе не разделяю.
Капито?

Да, и вообще, не Вам и не мне решать кому здесь суждено находиться, контактерам ли или фанатам, или суеверным. Вас сюда так же занесло как и всех остальных и на тех же правах. Или не верите в законы причин и следствий? Тогда это Ваше дело.
Светик, у меня такое ощущение, что ты так и не поняла где ты, хоть и хочешь расставлять декорации. Ацу прошау.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх