Цитата:
Сообщение от Sam  Запах это первый знак, указывающий на то, что в человеке что-то не в порядке. Надеюсь все согласятся, что от человека твердо идущего путем Духа не может быть неприятного запаха. |
На чём основано Ваше утверждение? Только потому, что у вас есть некоторые фобии по отношению к запаху? Вы очень своеобразно построили свои предложения. Сначала отметили, что запах - это знак, указывающий, что в человеке "что-то не в порядке", а потом легко свзали это понятие с тем, что он не на духовном пути. Вы ж понимаете, что такое Ваше манипулирование понятиями - это для школьнико.
А далее и вовсе классический лохотрон:
Цитата:
Конечно не всякий человек от которого исходит запах-одержим. Причин может быть очень много. Даже после вынужденной беседы с "вонючими" людьми продолжает некоторое время пахнуть собственная одежда. У меня на работе один коллега такой. С виду очень читый, но стоять с ним просто невозможно. Тошнотворно. Правда надо отметить, что он замещенный одержателем. Надежней всего "смотреть" по сердцу. Какие чувства при встрече человек вызывает. Только не путайте личного мнения с чувством сердца. |
Скажу вам прямо, автор подобного текста ничего не может знать о работе сердца. А посему вы ничего не знаете о том, как определять сердцем.