Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4577)

Dar 08.08.2007 14:07

Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников
 
Сообщение: Понятие "Ключи" в Агни Йоге
Пользователь: Вэл
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:

флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от astral (Сообщение 166643)
Вэл, для того нам и даны ПМ, ТД, АЙ чтобы мы развивали своего внутреннего человека, свою интуицию. Чтобы когда-то свет Истины беспрепястсвенно смог литься через очищенный высший Манас без всяких искажений. Пытайтесь и вы, желательно без брюзжания.

Насчет ваших "казуальных" ключей. Они, на мой взгляд, носят пробейлевский оттенок, вряд ли они здесь будут востребованы.

:-)

О! так оказывается "высший Манас" надо очищать, astral?
И кто вам навеял эту глупость? Наставник? А он мог. Но если это ваше собственное изобретение - тогда ещё куда ни шло и это можно будет поправить в будущем.

Знаете, почему я не настроен углубляться в рассматриваемый нами предмет? Просто я не хочу вам разжёвывать то, что потом будет отнесено на "свет татхагаты", переданный вам от наставника. Он любит ловить чужие доктринальные мысли в "северном потоке" подавая их вам как собственное знание, а вы в свою очередь на это ищете цветные камешки в ПМ, ТД и АЙ, чтобы выложить монумент величию вашего лживого бога.

дерзайте!

:-)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.