![]() |
Личный опыт_Вопросы по работе в темах. Цитата:
|
Как было сказано в резюме цикла, желательно что-бы название темы, содержание и внешний вид первого поста были одинаковы во всех темах цикла "Личный опыт". Если вы ещё недостаточно хорошо владеете редактированием текста то, предлогаю при создании первого поста поступить таким образом:- Щёлкните в первом сообщении этой темы на кнопку <Цитата>. Затем в поле редактора скопируйте весь шрифт. Когда будете создавать первый пост своей темы, вставте скопируемое в поле редактора. Затем, удаляете название и резюме старой темы, которая находится внутри тег, которые отвечают за синий шрифт. На место удалённого вставляете название и резюме своей, новой темы. Так же можете заглянуть в тему "Когда ???". В ней содержиться обсуждение по созданию цикла |
Цитата:
![]() Нечего усложнять структуру. Будут тогда эти темы в одну, две страницы за год. Ведь размышления по сути и есть опыт как таковой. Опыт, как я понимаю, это то, что пропущено через ум и сердце. Света, вот ещё что. Ты зачем скопировала название и резюме "Вопросы по работе в темах." в свои темы :?: Ведь в синий шрифт надо было вставить своё название и резюме :roll: |
Djuley: Цитата:
Естественно, никому нельзя запретить писать коментарии и если это неизбежность, просто открою отдельную тему и буду заносить туда все компактно. Такие тему буду называть Л.О.+название темы из которой выписки. Цитата:
Так что, пример пожалуйста (для особо тупых ](*,) ) к одому из моих постов. Глядишь сразу и дойдет про то шла речь. |
Цитата:
Цитата:
И ещё, стоило ли открывать тему "Предчувствия ли это ?", ведь это подходит под тему "Наши мысли совпали". |
Цитата:
Вобщем, как получилось так и хорошо. Знаит так и должно было быть. А свои идеи я параллельно осуществлю...если тому суждено быть :D Цитата:
Даже знаю почему не врубалась раньше. Просто решила не перечить ни в каких предложениях со стороны и не вчиталась в твои слова, думала раз твое предложение то пусть так и будет. Вобщем, полностью "положилась на тебя" и к тому же "начала болтать свешанными ножками" :P Пардон! Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:09. |