Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю gog: Нарушение правил (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=19599)

Владимир Чернявский 20.02.2017 23:52

Нарушение пользователю gog: Нарушение правил
 
Сообщение: Ситуация на Украине
Пользователь: gog
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Перевод темы на обсуждение собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Перевод темы на обсуждение собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 590089)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 590085)
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 590083)
............. Жизнь - не администрация форума. Там все реально.

Верно. И ваши слова не жизнь

Все, что один человек желает другим людям - обращается на него самого. И болтовня об ответственности, очевидно, отдыхает, полагая, что ответит кто-то другой. Достаточно только самого себя отнести к добродетели ходячей. 8)
10 заповедей никто не отменял. И к себе их применять, а не сравнивать "чьи тарелки чище"...

Вы значит одна тут не болтаете и к "добродетелям " себя не относите. Конечно,критикуя какие тут на форуме кое кто,вы только добра желаете кое кому. Или не желаете добра? Тогда с каким желанием ? Нет ну критикуйте. Но вы обвиняете других в том,что в вас самих в первую очередь с избытком


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.