Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю RUDRA: Нарушение правил (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=14941)

Владимир Чернявский 08.04.2013 07:13

Нарушение пользователю RUDRA: Нарушение правил
 
Сообщение: Любовь и сексуальность
Пользователь: RUDRA
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

флейм. Провоцирование собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:

флейм. Провоцирование собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 358094)
Сейчас все "инициации" от действительной Иерархии происходят или ночью в тишине комнаты, или среди бурного общения с другими людьми. Ступенями посвящения в наше время являются: понимание и оценка событий, адекватное понимание себя в мировом процессе (сдвиги каждый день, каждый час), а также - энергетическое воздействие лучей, которы мы воспринимаем как разные непонятности, происходящие с нами во времена одиночества (жжение определенных центров, боль центров, вибрация внутренняя, внешняя (как бы), видение огней внутри себя и т.д.

Это Вы так себя тешите?:-) Ведь удобно так считать?:-) Ведь хочется посвящения и инициации, но то как они описаны в каких-то древних источниках, Вам не светит, с вероятностью 99%. А хочется, да?:-) Поэтому какие-то эффекты, происходящие от работы над собой, и взаимодействия с окружающей реальностью (самые естественные эффекты, с точки зрения "людей Пути",практикующих...эээ..."искусство медитации", йогу,не в названии дело, в том или ином виде) чертовски приятно считать посвящением от реальной Иерархии. Самолюбие тешит?:-)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.