Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 10:06   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Если речь идет уже о "систематических", тут ничего не скажу - я не следил за ее сообщениями.
Нарушение было выдано в контексте предыдущих сообщений, удаленных из темы.

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Но из того сообщения, что вы привели - там нет и намека на оскорбления
Сообщение содержит троллинг собеседника:
Цитата:
Это Вы к тому, что не надо говорить об Отборе? Неужели боитесь?
А так же оскорбительное обсуждение участников форума:
Цитата:
Кстати, те, кто за "хорошесть" в своём понимании, её и не применяют на форуме. Сколько личных выпадов, именно личных выпадов (начиная от открыто злобных до замаскировано ядовитых) видела в адрес тех, кто проводит другую линию. Отсюда делаю вывод, что эти теории чистой воды ментальные построения и не могут быть иными, т.к. надо развивать качества по всем направлениям, прежде всего связь с Высшим, без чего немыслима Сатья Юга.
Нарушение было выдано, т.к. подобное происходит в поведении человека систематически.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2016, 10:31   #2
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сообщение содержит троллинг собеседника: Цитата: Это Вы к тому, что не надо говорить об Отборе? Неужели боитесь?
Владимир, будьте внимательны - вы наказываете за оскорбление, а обвиняется в неком "троллинге" (к сожалению не знаю, что это такое - нет ли простого эквивалента в русском языке?)

Что касается личных выпадов на форуме, о которых она пишет - этот факт очевиден наверное всем участникам, короче это просто констатация правды - нашего сегодняшнего состояния. Я не оправдываю само это состояние, ибо всем понятно, что "улаживать свои разногласия в духе терпимости и взаимоуважения", как пишет об этом Махатма, мы научимся, когда станем мудрыми. Но просто произнести правду, без всяких имен, - разве это оскорбление? Я думаю, именно с ее гласного признания и начинается сознательное избавление от недуга.
Я не могу поверить, что вы сами не признаете правды в ее словах, ибо несколькими сообщениями выше вы сами писали:

> "Но это не значит, что здесь нужно непременно выливать друг на дружку весь накопившийся яд."

Вы же другими словами повторили то, что сказала и она. Будьте тогда честны и накажите так же себя.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь эмоций, мышления и здоровья Panzer.Tolik Наука, Медицина, Здоровье 34 27.10.2013 22:48
Зёрна, их зарождение, эволюция и связь Swark Постигая науку Махатм 0 04.04.2012 09:30
Связь форума и Энциклопедии Агни Йоги Владимир Чернявский Технические вопросы 3 03.02.2011 18:32
! Связь с Учителем и технические упражнения Редна Ли Практика Агни Йоги 53 09.03.2007 20:19
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги