Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 00:12   #4901
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jurij.D Посмотреть сообщение
Уже построили Музей Антропологии имени ЕПБ, где под стеклом лежат у всех на виду останки древних гигантов -лемурийцев, атлантов?
Впервые слышу... Где-то собирались строить такой музей?
да вот я собирался, но мне тут сказали некоторые, что мне надо "запретную археологию" в стиле рентв идти, в том вообщем направлении.
ведите ли, тут собрались взрослые дядечки и тётечки, обсуждают выставки и семинары и ещё много очень важных вещей, а я тут с таким "дет садиком" припёрся

Последний раз редактировалось Jurij.D, 24.10.2019 в 00:18.
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 07:17   #4902
Mariam
 
Рег-ция: 14.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Mangi Посмотреть сообщение
теософия у рериховцев - в роли побочного продукта АЙ. Она необходима для док-ва переемственности от Махатм, а ее положения переиначены Рерихами.
неопровержимый факт
Mariam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 07:24   #4903
Mariam
 
Рег-ция: 14.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Mangi Посмотреть сообщение
АЙ на 90% состоит из вдохновенной воды. Что несмотря на такой объем, собственно рабочей информации там на тонкую тетрадочку. Что она противоречит сама себе. Что сама ЕИ не следовала этой системе. Что эта система является синтезом взглядов ЕИ, прочитанных ею книг, а где личный опыт подводил ее - начинается борьба с воронками на Венере и неизвестные планеты как туманности. А когда будут поанализированы дневники ЕИ, будет обнаружено, что это диктовки, в большой мере не отличающиеся от обычных спиритических от имени "Махатм" еще во времена ЕПБ. В этом-то весь и ужас.
Оказывается есть еще истинные теософы.
Mariam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 09:01   #4904
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mangi Посмотреть сообщение
АЙ на 90% состоит из вдохновенной воды. Что несмотря на такой объем, собственно рабочей информации там на тонкую тетрадочку. Что она противоречит сама себе. Что сама ЕИ не следовала этой системе. Что эта система является синтезом взглядов ЕИ, прочитанных ею книг, а где личный опыт подводил ее - начинается борьба с воронками на Венере и неизвестные планеты как туманности. А когда будут поанализированы дневники ЕИ, будет обнаружено, что это диктовки, в большой мере не отличающиеся от обычных спиритических от имени "Махатм" еще во времена ЕПБ. В этом-то весь и ужас.
Оказывается есть еще истинные теософы.
Разочарую. Манги никогда не был теософом. Ни истинным, ни каким-либо.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22
Про что говорит Агни Йога Wetlan Методология Агни Йоги 3 07.02.2005 16:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги