Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 00:38   #16461
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как думаете, почему сегодня при супер развитой медицине больных больше чем сто лет назад при земской, когда один лекарь был на тридцать сёл?
Я как-то не уверен в этой статистике. Можно вспомнить эпидемии чумы и оспы, которые косили людей не хуже войны. Да и как правильно говорить – больных или болеющих. Ведь если сегодня больной получит медпомощь и выздоровеет, то он опять может заболеть. А если сто лет назад больной умирал от простуды, то он конечно больше не пополнит число больных.
Что значит -простуда? Почему один простудился и умер, а другой в той же ситуации даже не чихнул? Раз умер - значит нагадил по жизни и не убрал за собою.
Не чихнул? – так его переехал трамвай. Насколько мне известно, все родившиеся люди на Земле умирают. Вы так трагично заявляете – раз умер, что создается впечатление – лично вы не собираетесь умирать.
Умирают все, но жить здоровым или больным это индивидуальный выбор. И если кто то выбирает быть больным - то нечего плакать и искать виноватых.
Думаю, не стоит забывать что говорили до –
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вся проблема сегодняшних болеющих людей в их невежестве. А болеют все.
Если болеют все и все невежественны, то никто не выбирает быть здоровым – эта формулировка глупость. Человечество чтобы не болеть и изобрело медицину. А ее задача искать виновных.
А плакать нормальная физиологическая реакция. Люди плачут когда им плохо и больно, и если вы не можете пожалеть их, то хотя бы не запрещайте.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 00:40   #16462
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
иждется на крепкой иллюзии хрупкого равновесия.
Не путайте понятия, равновесие не может быть хрупким, хрупкой может быть стабильность.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 04:22   #16463
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не троли
Вопрос был задан конкретному человеку, суть вопроса предельно обозначена. С целью выяснить взаимодействует ли беллетристика с реальностью индивидуумов населяющих страну. Каждый из живущих здесь соприкасается с множеством близких друзей знакомых. Есть ли у этого множества претензии к "иностранческим организациям", которые якобы вмешиваются в их личную и общественную жизнь? Всех своих перебрал, со многими переговорил и не нашел НИ ОДНОГО кто пожаловался (или посетовал) мне на "засланных казачков". Их просто нету! Поэтому возник ПРЕДМЕТНЫЙ вопрос.
П.С. Если ж кому нравится носиться по кочкам и весям, концентрируйтесь и празднуйте этажом выше. Чтоб ни кому не показалось, что вас кто-то троллит.
"Тролль"- мягко сказано.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 04:51   #16464
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Далай-Лама мечтает о том, чтобы штаб-квартира НАТО переехала в Москву https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...60427-zpwa.htm
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 05:13   #16465
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
вымирающему народу
adonis,
Почему Вы считаете, что народ вымирающий?
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 10:22   #16466
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Третий запуск с космодрома Восточный запланирован на 22 декабря
https://t.co/znPNjwyyGN
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 13:14   #16467
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Главное, чтобы русский флаг развевался над Кремлём, Севастополем и Донецком...


Мне горько от истории с "нейтральными" нашими легкоатлетами. С их неготовностью поднять запретный российский флаг. С их — да и нашим общим — унижением.
Я понимаю тех, кто смотрит на спортсменов с презрением: что же вы, мол, ребята? На всём готовом сидели, цацки от Родины получали, а теперь ссыкотно вам стало? О шкуре думаете, о бабле и карьере, да, ребята?

Одновременно, немного пообщавшись этой весною с нашими чемпионами уровня Хоркиной и Ишмуратовой, я чуть лучше понимаю теперь, что такое для профессионального спортсмена — соревнования, рекорды, соперник, пьедестал... Просто знайте: они реально не от мира сего, с самого раннего детства. И не деньги там главное, и не карьера...
Вот почему я хотел бы думать, что они там, на лондонском чемпионате, — как подпольщики. Как связисты. Как — вот уж подлое словцо! — "ихтамнеты". Которым, ну вот, нельзя с русским флагом, но всё равно они наши. Всё равно они выгрызают там победу — которая, как ни крути, — наша победа.
Потому что — ну а чья же ещё? Потому что и соперники, судьи, стадион — тоже ведь знают, что это русские. Что это русские в секторе — хоть ты все на свете флаги запрети.
А ещё я вспоминаю олимпийскую команду СНГ 1992 года, которая вынесла всех на Играх в Барселоне под белым флагом с кольцами. И я не помню в той истории позора...
А главное — я думаю о том, с какой же, всё-таки, силой русская пружина рванёт в обратку, когда придёт время. Как их сволочной мир заплатит за всё унижение и боль, которые он причинил России.
И за мелочное своё враньё. И за мегатонны свинства. И отдельно — за несусветную подлость против наших спортсменов-инвалидов, помните?..
Главное, чтобы русский флаг развевался в самом нужном месте — над Московским Кремлём. И над Севастополем. И над Донецком. И над Пальмирой тоже.
Тогда и над Лондоном — с чемпионством или без — русский флаг взовьётся, дайте время.
Денис Тукмаков
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 14:37   #16468
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
иждется на крепкой иллюзии хрупкого равновесия.
Не путайте понятия, равновесие не может быть хрупким, хрупкой может быть стабильность.
Хорошо. Пусть будет "крепкая иллюзия хрупкой стабильности".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 16:38   #16469
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
"Тролль"- мягко сказано.
Помимо троллей на форумах тусуются , в основном, живые люди. Но речь не о них, есть другая категория участников по имени ППП - прописанные проплаченные прокладки. Людьми назвать их довольно сложно, поэтому их кличут троллями или ботами. Здесь https://www.novayagazeta.ru/articles...-kto-ih-kormit можно почитать поподробней. В беседу тролли вступают редко: им жеж за рабочий день надо море "лапши" накопикастить, иначе ж на пряник с молоком не заработаешь. Ну да бог с ними. Интереснее глянуть на ихнюю "продукцию". Возьмем, к примеру, тутошнюю сноску

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
МИД Сирии: на складах боевиков найдено химоружие из Великобритании и США
https://t.co/i4viN5fldo
Газеты, что перепечатали новость, смотрятся презентабельно, солидно. Но если попытаться найти интервью этого МИДа Сирии, то вдруг обнаружится, что его НЕТ)) Как нет этой новости среди западных газет тоже. Правда, есть неиностранческие (на английском) российские, что тоже не гнушаются выложить "беседу" с зам министра. Я попытался в гугле найти хоть какое-то подобие по ключевым словам типа faisal mekdad chemical weapon, но тоже тщетно...Зато кому-то 8 (восемь) рубликов за ложь накапало! По вечер, глядишь, кульком пряников обзаведется. Не знаю, как вы, но я бы понЯл и простил - троллям ведь тоже кушать хоца.

Подобные ссылки на "лапшу" здесь выкладывают стопками, пачками - трудятся на благо страны, не жалея живота своего.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 16:49   #16470
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение

Газеты, что перепечатали новость, смотрятся презентабельно, солидно. Но если попытаться найти интервью этого МИДа Сирии, то вдруг обнаружится, что его НЕТ)) Как нет этой новости среди западных газет тоже. Правда, есть неиностранческие (на английском) российские, что тоже не гнушаются выложить "беседу" с зам министра. Я попытался в гугле найти хоть какое-то подобие по ключевым словам типа faisal mekdad chemical weapon, но тоже тщетно...Зато кому-то 8 (восемь) рубликов за ложь накапало! По вечер, глядишь, кульком пряников обзаведется. Не знаю, как вы, но я бы понЯл и простил - троллям ведь тоже кушать хоца.

Подобные ссылки на "лапшу" здесь выкладывают стопками, пачками - трудятся на благо страны, не жалея живота своего.
Ищите на западных сми. Они молчат тупо и о всем известной пробирке тоже. "он же памятник.кто ж его посадит"
А. Кто там проплаченный ? Конкретно
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 16.08.2017 в 16:50.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 16:55   #16471
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ищите на западных сми. Они молчат тупо и о всем известной пробирке тоже. "он же памятник.кто ж его посадит"
Западные СМИ не молчат, им затыкать рот некому. Печатать же ложь - себе дороже, они дорожат читателями и своей репутацией. Они же ЗАПАДНЫЕ, чё с них взять?
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 17:03   #16472
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ищите на западных сми. Они молчат тупо и о всем известной пробирке тоже. "он же памятник.кто ж его посадит"
Западные СМИ не молчат, им затыкать рот некому. Печатать же ложь - себе дороже, они дорожат читателями и своей репутацией. Они же ЗАПАДНЫЕ, чё с них взять?
О...о. Забыли? Трамп на весь мир орал,что сми нагло лгут. Признавались сами журналисты о своем западном. Я конечно о своем мнении молчу. Верно. Они же западные,че с них взять.
Так ,тут кто же проплаченный? Или .....ные
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 17:07   #16473
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Трамп на весь мир орал,что сми нагло лгут. Признавались сами журналисты о своем западном.Так ,тут кто же проплаченный?
Это грех собирать весь мусор в кучу. Но вам позволительно.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 17:15   #16474
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Трамп на весь мир орал,что сми нагло лгут. Признавались сами журналисты о своем западном.Так ,тут кто же проплаченный?
Это грех собирать весь мусор в кучу. Но вам позволительно.
А вы значит в шоколаде
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 18:07   #16475
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение

Газеты, что перепечатали новость, смотрятся презентабельно, солидно. Но если попытаться найти интервью этого МИДа Сирии, то вдруг обнаружится, что его НЕТ)) Как нет этой новости среди западных газет тоже. Правда, есть неиностранческие (на английском) российские, что тоже не гнушаются выложить "беседу" с зам министра. Я попытался в гугле найти хоть какое-то подобие по ключевым словам типа faisal mekdad chemical weapon, но тоже тщетно...Зато кому-то 8 (восемь) рубликов за ложь накапало! По вечер, глядишь, кульком пряников обзаведется. Не знаю, как вы, но я бы понЯл и простил - троллям ведь тоже кушать хоца.

Подобные ссылки на "лапшу" здесь выкладывают стопками, пачками - трудятся на благо страны, не жалея живота своего.
Вот скажите.Сами сюда ,на чисто тематический форум,главная тема которого не политика, зачем регистрировались ? Истинный ваш мотив.Вроде недавно ,вроде сидите только в этой теме. Только щас дошло,что вы сами не проплаченный ли? Лично у меня о человеке о таком думать никогда не приходит в голову какой бы оппонент ни был. Но на этот раз вы сами подвели мои мысли к этому. "держи вора кричит вор" ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 16.08.2017 в 18:09.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 18:43   #16476
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
зачем регистрировались ? Истинный ваш мотив. Только щас дошло,что вы сами не проплаченный ли?
Кто это говорит?- Взревел варенуха, - прекратите, граж-данин, эти шутки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер?

gog, общения с вами не планировал, найдите кого другого играть в "испорченный насмерть телефон". Спасибо, вы были в ударе, мои аплодисменты, горячие пожелания. Последние комментарии были невероятны, украсят мировую прозу!
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 18:55   #16477
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
зачем регистрировались ? Истинный ваш мотив. Только щас дошло,что вы сами не проплаченный ли?
Кто это говорит?- Взревел варенуха, - прекратите, граж-данин, эти шутки! Вас сейчас же обнаружат! Ваш номер?

gog, общения с вами не планировал, найдите кого другого играть в "испорченный насмерть телефон". Спасибо, вы были в ударе, мои аплодисменты, горячие пожелания. Последние комментарии были невероятны, украсят мировую прозу!
Общения не планировали? Это не беда. У нас у всех много чего неожиданного и планы не все выполняются.
И зачем эти лживые реверансы ? Тут не театр
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 19:20   #16478
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
вымирающему народу
adonis,
Почему Вы считаете, что народ вымирающий?
Это не я так считаю. Это сказал деятель, ролик которого я обсуждал. Он считает народ деградирующим, вымирающим, а его жена рассказывает этому народу как готовить рябчика с ананасами и оказывается виноват в этом президент. А чем занимается его продюсерский центр? Так и хочется добавить к его имени глагол "штопанный".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 20:11   #16479
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Если болеют все и все невежественны, то никто не выбирает быть здоровым – эта формулировка глупость. Человечество чтобы не болеть и изобрело медицину. А ее задача искать виновных.
Ещё сто лет назад была написана книга " А.Эрет. Целебная система безслизистой диеты." Сейчас её можно даже прослушать в аудио варианте в инете на русском языке. Не все невежественны. Но кому нужны не болеющие люди? Медицина это глобальный бизнес и ничего больше. Люди вообще не должны болеть. Как достучатся до тех, кто не хочет слушать? Могу рекомендовать (не Вам, Алекс, это бесполезно) набрать видео "Адекватное питание как фактор духовного роста. Лекция 1 - Замалеева Г. А."

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А плакать нормальная физиологическая реакция. Люди плачут когда им плохо и больно, и если вы не можете пожалеть их, то хотя бы не запрещайте.
Охота пуще неволи. Нам заповедана радость, так ведь это особая мудрость. Плохо и больно это естественная грань невежества. Не вижу повода это безобразие жалеть. Дать совет могу, и то если спросят. Нельзя запретить глупость.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 21:59   #16480
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Мария Захарова

Лицемерие as it is
После беспорядков в Шарлотсвилле, возникших на расовой почве, Обама написал несколько твитов с цитатой высказывания Нельсона Манделы на тему расизма. Твиты стали самыми популярными в истории этой соцсети.
Отличное начинание, хотя и запоздалое. Вот список цитат Нельсона Манделы о Муаммаре Каддафи, которые всенепременно должны появиться в Твиттере Обамы - лучше поздно, чем никогда:

1. 1997 г. - No country can claim to be the policeman of the world and no state can dictate to another what it should do. Those that yesterday were friends of our enemies have the gall today to tell me not to visit my brother Gaddafi. They are advising us to be ungrateful and forget our friends of the past.
Перевод: Ни одна страна не может претендовать на роль полицейского мира, и ни одно государство не может диктовать другому, что ему следует делать. Те, кто еще вчера был другом наших врагов, сегодня имеют наглость говорить мне не посещать моего брата Каддафи. Они советуют нам быть неблагодарными и забыть наших давних друзей.
2. 1997 г. - It is our duty to give support to the brother leader…especially in regards to the sanctions which are not hitting just him, they are hitting the ordinary masses of the people … our African brothers and sisters.
Перевод: Наш долг – оказать поддержку братскому лидеру... особенно в контексте санкций, которые бьют не только по нему, но и по простому народу... по нашим африканским братьям и сестрам.
3. 1999 г. - It was pure expediency to call on democratic South Africa to turn its back on Libya and Gaddafi, who had assisted us in obtaining democracy.
Перевод: Было чистой беспринципностью призвать демократическую Южную Африку отвернуться от Ливии и Каддафи, который помог нам в обретении демократии.
4. 1997 г. - Those who say I should not be here (Tripoli) are without morals. I am not going to join them in their lack of morality.
Перевод: У тех, кто говорит, что я не должен здесь (Триполи) находиться, нет нравственности. Я не намерен разделять с ними отсутствие морали.
5. 1997 г. - This man helped us at a time when we were all alone.
Перевод: Этот человек помог нам тогда, когда мы остались совсем одни.
6. 1990 г. - Your readiness to provide us with the facilities of forming an army of liberation indicated your commitment to the fight for peace and human rights in the world.
Перевод: Ваша готовность предоставить нам условия для формирования освободительной армии, показала Вашу приверженность борьбе за мир и права человека в мире.
***
Господин Обама, при Вашем непосредственном участии был убит человек, которого Нельсон Мандела называл братом и благодарил за помощь в обретении демократии. Демократии настоящей, а не придуманной в Овальном кабинете.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги