Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 10:38   #101
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Меня тоже резануло дисгармоничное сравнение чистой Ананды с чувственно-сансарными "наслаждениями" - Камой астральных теней в Кама-локе !
Да? Ну почитайте определение например "агонии", чтобы иметь представление о "чувственных "наслаждениях" в Кама-локе. Только Кама-лока может рассматриваться как посмертное состояние, а может и не рассматриваться. Трилокья была обещана Буддой архатам ещё при жизни. Если верить "Неопубликованной беседе" в "Тайной Доктрине". Да и Камалока есть просто "одна из сфер Камадхату".
У Вас предубежденное представление о Каме. Сущность камы есть према. Красный Камадэва, испепеленный Махадэвой, восстал подобно птице феникс в "изначальной духовной форме". Он тот, кто носит на знамени знак Макары. "Теософский Словарь" говорит, что это "наводит на многие размышления", но я опять скажу, что Вы его не читаете...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 21:46   #102
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Агни Йога, 144 Духовности полный сосуд — так называем людей, которые на основании прошлых жизней, в решимости подвига расширяют сознание и тем входят в понимание основ эволюции. Если это определение кому-то покажется ненаучным, то можно ли назвать подвижника Лейденской банкой? Именно так собирается внешняя энергия и в срок следует разряд. Тяжко бывает напряжение, когда потенциал готов, но срок еще не наступил. Тяжко бывает потому, что чуткий аппарат воспринимает особо опасные части Первичной Материи.

Как известно, сама Первичная Материя — Materia Matrix не проникает до земной сферы, вследствие турбильона зараженных низших слоев, но так называемый Фохат, представляющий грануляцию Первичной Материи, в виде искр может достигать земной поверхности, и даже может быть уловим некоторым зрением, когда солнечный луч пересекает химический планетный луч, окрашивая искры по химическому составу луча.

Кроме Фохата земной поверхности достигают истечения светоносной материи — Materia Lucida Для некоторого зрения она представится световыми потоками и пятнами в пространстве. Эти химические явления могут быть принимаемы за особенность глаза или даже за дефект зрения, но знание покажет, какое глубокое значение они имеют для организма.

С одной стороны воздействие осознанных искр Фохата и потоки Материи Люциды благодетельны, они наполняют дух сознанием необходимости эволюции, с другой, они могут давать ожоги и угрожать воспламенением центров, будучи частями огненной стихии. Явления огненной стихии можно сравнить с наиболее напряженным цветом электричества, но световая схема электричества ограничена, тогда как разнообразие химических световых искр Фохата превосходит всякое воображение. Тип света Фохата равен драгоценным кристаллам. Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к дальним мирам, между тем, как Материя Люцида ткет укрепление сознания. Одно укрепляет, другое толкает в беспредельную бездну совершенствования. Эти прекрасные дары великого Оума!
Тут выделил два аспекта. Во-первых, огненные явления могут давать ожоги (??? как они выглядят ???) и грозят пожаром центров. Во-вторых, проявление огня в химической лаборатроии жизни должно происходить в срок, не раньше и не позже.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 23:43   #103
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Во-первых, огненные явления могут давать ожоги (??? как они выглядят ???) и грозят пожаром центров
Наверное как ожоги. У нас в селе у одной женщины внутри сгорела поджелудочная - при вскрытии увидели, словно обуглилась вся , то долго не могли понять - как. Когда мне рассказывали, то я спросила - "Как много она молилась?" Много и часто.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 17:24   #104
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Раджа Йога в Буддизме - это вообще круто...
Конечно круто: если у юноши - царевича были такие хорошие учителя по Радже Йоге .
Почитайте у кого первоначально учился Гаутама йогической медитации.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 13.07.2013 в 17:26.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 17:40   #105
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Во-первых, огненные явления могут давать ожоги (??? как они выглядят ???) и грозят пожаром центров
Наверное как ожоги. У нас в селе у одной женщины внутри сгорела поджелудочная - при вскрытии увидели, словно обуглилась вся , то долго не могли понять - как. Когда мне рассказывали, то я спросила - "Как много она молилась?" Много и часто.
Знаю лично одну женщину-рериховку, которая стала громко, звучно твердить священный звук ОМ. Через некоторое время у нёё воспалились всё слизистые около горла. Было ощущение горячего жжения, паления в горле. Она обратилась в больницу, врачи ничем не могли ей помочь, все анализы были у неё хорошие. Были испробованы все агни-йоговские медицинские средства - ничего не помогало ! Мы с ней стали детально разбираться в причинах этого воспаления: произносила она звук-вибрацию Ом правильно - слушали мы записи, как индусы его произносят. Вот у ней была ошибка одна - при произнесении этой мантры её мысли блуждали, были разно-направленными ! Думаю все-же главная причина в этом, надо иметь мысли Общего Блага при творении звука ОМ, либо вообще не тревожить огненную стихию. Короче, кое-как горение в горле, через мучительные полгода, прошло само сабой, но она перестала после этого возгорания горла правильно ощущать вкус пищи, стала плохо различать солёность и другие вкусовые оттенки. Поэтому, видя как страдал близкий мне человек - я вполне стал доверять всем данным Агни-Йогой предупреждений человечеству о возможности прихода таких новых и необычных огненных болезней в ближайшем нашем будущем !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 13.07.2013 в 17:52.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 18:01   #106
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
У Вас предубежденное представление о Каме. Сущность камы есть према. Красный Камадэва, испепеленный Махадэвой, восстал подобно птице феникс в "изначальной духовной форме". Он тот, кто носит на знамени знак Макары. "Теософский Словарь" говорит, что это "наводит на многие размышления", но я опять скажу, что Вы его не читаете...
___________
Есть у Урусвати один поучительный сон-видение про Адептов в красном,
видимо они были не предубеждены к земным энергиям Камы-Локи.
Этот сон Е.И.Рерих видела под утро 31 октября 1913 года.
( У порога Нового Мира, стр.41 )
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 13.07.2013 в 18:03.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 23:29   #107
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Знаю лично одну женщину-рериховку, которая стала громко, звучно твердить священный звук ОМ. Через некоторое время у нёё воспалились всё слизистые около горла. Было ощущение горячего жжения, паления в горле.
У меня так проявляется когда некоторые люди читают мои посты на форуме.
Аж печёт голосовые связки. Вообще очень часто получаю сильные ментальные удары по голосовым связкам.
И бывает при вспышках на Солнце печет горловой центр, тогда усилием воли перенаправляю мысли на принятие и попытку понять энергии , идущие с Небес. Через некоторое время проходит без приёма соды и воспаления щитовидной железы.Она может воспалиться от непринятия космических энергий.
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Поэтому, видя как страдал близкий мне человек - я вполне стал доверять всем данным Агни-Йогой предупреждений человечеству о возможности прихода таких новых и необычных огненных болезней в ближайшем нашем будущем !
Я уже и не пытаюсь рассказать про огненные болезни.
Просто когда мне рассказывают о чьих-либо болячках, говорю про изменение химизма лучей Солнца. Люди хотят лечиться таблетками. И даже видя , что человек вылечился только молитвами, не хотят верить.
Им проще идти по жизни спиной вперёд (мысли в прошлом)
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.07.2013 в 23:33.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 21:49   #108
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
и воспаления щитовидной железы.Она может воспалиться от непринятия космических энергий.
У меня несколько лет назад проявились три красных пятнышка на горле с левой стороны шеи. Размером с монетre каждое пятно.
Располагаются они сбоку, рядом с щитовидной железой. Внешне они похожи на три красных кружка, как на знаке Знамени Мира.
Первым делом подумал о заболевании щитовидки. Сдал все нужные анализы - всё хорошо, полностью здоров.
Но, заметил, что временами эти пятна на горле становятся красно-багровыми, а в другие периоды времени бледно розовыми,
но раз на моё физическое здоровье они никак не сказываются, то я на них перестал обращать особое внимание.
Вот мне интересно - есть ли у кого из форумчан такие красные пятна на коже около некоторых нервных центров ?!
Если это не ваш личный секрет, то поделитесь своими размышлениями на эту тему.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 16.07.2013 в 22:03.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 22:18   #109
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - есть ли у кого из форумчан такие красные пятна на коже около некоторых нервных центров ?!
Если это не ваш личный секрет, то поделитесь своими размышлениями на эту тему.
У меня через год два после знакомства с Учением на правой руке появились три маленькие точки в виде знамени мира. Каждая точка меньше пол миллиметра. Так я их и воспринимал как знак Владык на мне. Сейчас ещё осталось красная точка (две), спустя 20 лет.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 16:46   #110
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Знаю лично одну женщину-рериховку, которая стала громко, звучно твердить священный звук ОМ. . . . . . Были испробованы все агни-йоговские медицинские средства - ничего не помогало ! Мы с ней стали детально разбираться в причинах этого воспаления: произносила она звук-вибрацию Ом правильно - слушали мы записи, как индусы его произносят. Вот у ней была ошибка одна - при произнесении этой мантры её мысли блуждали, были разно-направленными ! Думаю все-же главная причина в этом, надо иметь мысли Общего Блага при творении звука ОМ, либо вообще не тревожить огненную стихию. Короче, кое-как горение в горле, через мучительные полгода, прошло само сабой, но она перестала после этого возгорания горла правильно ощущать вкус пищи, стала плохо различать солёность и другие вкусовые оттенки. . .
1. Громко и зычно произношение ОМ ни в Буддизме, ни в Индуизме и нигде в мире не практикуется. Однозначно. Надо прямую передачу на Мантру, если теоретическая база не достаточна (просто не открывает никто видимо первоисточников). Даже в одном из писем Елена Ивановна рассказывает НЕ методологию, а о своих ощущениях при произношении этого священного слога).
2. Все методы и практики, описанные в Агни Йоге, если знать, шуметь не будут. И все их применить однозначно невозможно в таком случае было.
3. Если есть врачебный диплом, за такое наказывают. Конкретно: женщину не показали фониатру или хотя бы ЛОРу. Физические осложнения никто не отрицает и не упраздняет ввиду их незнания. Любое напряжение голосовых связок, к примеру во время месячных, приводит к микрокровоизлияниям в голосовые связки. Поэтому в эти дни ни одна оперная певица на сцену не выходит абсолютно легально. Это знают все нормальные специалисты, которым женщину так и не показали. Ждут осложнения.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 16:47   #111
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
запястье такой центр и есть
В одной статье по Калачакре (http://www.kalacakra.org/phyinang/phyin5.htm) приведена такая старинная иллюстрация:

фрагмент с правой рукой


левое запястье

Последний раз редактировалось Panzer.Tolik, 18.07.2013 в 16:52.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 17:33   #112
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
запястье такой центр и есть
В одной статье по Калачакре . . .
Так есть же и другие центры.
Есть центры Щита (тоже по суставам могут быть проявления, всем четырём, лодыжки тоже), есть вообще центр Булавы, притом в центре ладони что-то не слышала и не видела ни у кого стигматов). Об этом мы не думали даже говорить. Насколько знаю у Swark нет этой передачи практики. Она же знаете что включает, думаю, раз Вы этим сайтом пользуетесь.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 12:05   #113
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Озарение, 2-VI-6 Перед выходом астрала бывает течение из позвонков. Различные центры различно развиваются, и настает время, когда это различие надо нормировать покоем. Так же как настроенный рояль надо временно не трогать и не стучать по нему металлическим предметом.

Целая скала дает трещину, если о нее металлом, но в расстроенном тоне, стукнуть. Хотя явление хорошо известно, но трудно вообразить его для людского организма. Лишь на опыте можно ощутить, насколько иной шепот тяжелее взрыва. При этом надо помнить, что комбинации нервов так различны, что трудно законами определить следствие.

Физическое состояние так связано с духом, что лишь личный опыт может указать, как оберечь правильное наступление огней. Огни суть колодцы лучей.

Последний раз редактировалось Panzer.Tolik, 20.07.2013 в 12:06.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 17:18   #114
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
1. Громко и зычно произношение ОМ ни в Буддизме, ни в Индуизме и нигде в мире не практикуется.
А, как же вы прокомментируете, Леся, звучные и громкие трубные службы с громкими коллективными напевами лам мантр в буддийских храмах и монастырях ?!
Звучание ОМ входит в знаменитую мантру - ОМ мани падме хум !!!
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 20.07.2013 в 17:24.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 20:53   #115
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
1. Громко и зычно произношение ОМ ни в Буддизме, ни в Индуизме и нигде в мире не практикуется.
А, как же вы прокомментируете, Леся, звучные и громкие трубные службы с громкими коллективными напевами лам мантр в буддийских храмах и монастырях ?!
Звучание ОМ входит в знаменитую мантру - ОМ мани падме хум !!!
Вы пожалуйста так сильно не волнуйтесь.
Любой звук среди тишины кажется громким, а групповое пение или произношение - тем более. И такие наполнения пространства как привели в пример Вы, полезны, и об этом тоже есть в Агни Йоге. Тем более что в этом случае мысль совпадает с речью и действием - такое явление усиливается.
Если у Вас хорошо взращена эта практика единства мысль-слово-действие, то есть стремление к полной правдивости, - можете позволить себе простой эксперимент. Когда с Вами спорит человек, а Вы молчите, надо тогда дождаться когда он устанет и замолчит, - и сказать обычным тихим голосом одно-единственное слово в свой аргумент. Незамедлительно последует нервная дрожь и возмущённый возглас:
- Чего ты на меня кричишь?!
. . . . . Громко произносится другое: А (см. АтиЙогаТантра), да и то исподволь а не специально.
ОМ произносится одинаково всеми практикующими. Это во многих Мантрах первая строка ритма чандас из пяти (это Веды).
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 21:06   #116
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Зов, Июль 25, 1922 г. Трудитесь. Путь открыт для труда.
В ваших руках величайшие возможности.
Мой венец да будет с вами, ибо Я дал венец.
Знайте, что платы ожидать нельзя, -
Плата не для вас.

Вы, действующие, должны идти по вашему пути смело,
Не думая об опасности или радости завтрашнего дня.
Помните, что Я вам сказал.
Не вкушайте яств со стола Хозяина, даже если вам Он предложит их.
Берите только то, что дано во имя блага дела вашего.
Плата идет, но ожидания не дают результатов.
Разве Христос распятый думал о спасении Своей Души.
Даже в малой мере старайтесь уподобиться Ему.
Сострадание, сострадание, сострадание,
Взываем, взываем к вам уже много раз - будьте такими.
Когда сквозь лохмотья ваших случайных оболочек сверкают формы духа -
Не чуете ли вы мощь и радость?
И не сливаются ли все существа ваши в одной радости труда духа вашего?
И тогда Я близко от вас.
И тогда ваше ухо чует шелест шагов Моих.
Вот, нашел цитату, в которой иносказательно сказано о тех же сиддхи и огнях. ИМХО, Агни-Йог берет только то, что нужно, причем даже отказывается от того, что естестественно в нем раскрывается, если для дела в этом нет необходимости.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 22:40   #117
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Просьба передать Л.А.Александровой, Рыбинск

Первый раз пишу в этой теме. Живу в другой стране, приезжаю в Россию раз в год (в лучшем случае). Людмила Александровна Александрова - педагог (в одном из детских садов Рыбинска). Подошла после моего выступления в МИСР (в октябре 2012 года), поблагодарила за него. Через несколько месяцев получил её письмо и брошюру "Слово о Сердце" (замечательную!). В письме дала электронный адрес. Несколько раз пытался отправить благодарственное письмецо (и так и сяк меняя буквы в этом электронном адресе - может быть английские буквы ей было непросто воспроизвести).
Всё тщетно...

Очень ей благодарен.

Людмила Александровна, Вы делаете такое благородное дело. Уверен, что давно уже есть замечательные всходы - и будут ещё.

Может кто-то сможет донести ей эту весточку от меня.

Бородин
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Спутники. Размышляя над Учением > Размышляя над книгой "Сердце"

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредельность ч.2, 434 Огненные зёрна Swark Размышляя над Беспредельностью 23 24.06.2012 19:59
Сердце, 586. Сердце живое не имеет уровня Swark Размышляя над книгой "Сердце" 6 29.02.2012 20:51
Необычное. Проявления Миров Тонкого и Огненного. DEI Постигая науку Махатм 4 02.01.2010 17:01
Закон Кармы и его проявления aleksandrsimov Свободный разговор 4 16.08.2009 07:36
Община СЕРДЦЕ, Город СОЛНЦЕ, Партия СЕРДЦЕ Геннадий, сын Иосифа Община 20 28.08.2003 14:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги