Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 00:44   #261
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Профан к Огню приблизиться не может. __________________
Спасибо! обезопасились. Зато Огонь вездесущ, а какая разница сожжет в пепел или покоробит как пластмассу.
Игнор Вам.
Обсуждается серьёзная тема и при этом нет никакого желания отвечать на флуд и хамство.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:46   #262
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если речь идёт об огненной йоге - то вообще не важно - знаю ли я или нет. Это первое.
Речь идёт о форуме, где обмениваются опытом последователи Агни Йоги. И, соответственно, более опытные участники могут предупредить о разных трудностях и опасностях менее опытных участников.
Вы потеряли нить разговора. Я отвечал Вам на ВАШУ ФРАЗУ. Именно в цепи Ваших высказываний видятся явные противоречия. Сначала сарказмы по поводу огненных процессов, а затем вдруг откуда ни возьмись на форуме появляются некие опытные участники. Опытные в чём? В болтологии?
Если Вы (Вы сами) имеете в виду последователей АЙ - значит вроде как должны понимать и опасность. Если болтунов - приятно общающихся как на других ресурсах - то о передаче какого опыта Вы говорите? Думается Вам неплохо бы разобраться в этом вопросе.
Цитата:
Вот Вы как раз сами противоречите той цитате, которую только что и привели.
Уже дополнил свой пост...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:46   #263
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Речь идёт о форуме, где обмениваются опытом последователи Агни Йоги...
Мне понятны твои благородные намерения - помочь коллегам и предложить те варианты, в которых ты разбираешься лучше них. Это в какой-то части твоя профессия и плод долгих раздумий. Но для многих ситуация выглядит иначе. Дескать, пришёл человек, мало знакомый, не входит как бы в традиционные тусовки, да ещё критикует их песочницу!!!

Видишь ли, мало кто вообще понимает то, что ты хотел бы обществу предложить. Пока твои речи для большинства - об абстрактном, а потому им не хочется твоих советов и рекомендаций.

Но ты предложил! Ты высказал всем своё предложение. И потому ты молодец! К тому же рериховское сообщество большое. Не все даже признаются, что исповедуют общие с нами взгляды. Многие стесняются даже признаться, что тусуются на наших форумах, потому что иногда это их не красит. А будет другая форма для сотрудничества - будут и совершенно новые предложения. Нынешняя форма дискуссионных площадок - была в истории РД как бы предварительной площадкой, периодом осмысления и понимания основ. Дальше будет нечто иное. И хорошо, что у технарей есть предложения. Спасибо тебе, Лотос. Ты - строитель нового, сто футов тебе под килем.
ЗЫ. Просьба: не налегайте на парня с критикой. Лотос пришёл и высказал свои предложения. Свои, а не оценки ваших представлений. Человек вежлив, корректен, доброжелателен... Неужто нужно мазнуть дёгтем? Тем более. что у него есть что сказать и будет что предложить. Не спешите с осуждениями.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.05.2013 в 00:56.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:55   #264
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Восток, Вы на этом форуме знаете много практикующих, для кого уже актуальны опасности огненной Йоги? У многих уже тут горят центры и происходит огненная трансмутация сознания? ))
тема серьезная, вам задали конкретный вопрос,(как и вы ) а вы как красна девка румянцем. Говорите тогда за себя. ( .)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:59   #265
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Восток, Вы на этом форуме знаете много практикующих, для кого уже актуальны опасности огненной Йоги? У многих уже тут горят центры и происходит огненная трансмутация сознания? ))
тема серьезная, вам задали конкретный вопрос,(как и вы ) а вы как красна девка румянцем. Говорите тогда за себя. ( .)
А что, не заметно, что парень со своими предложениями? Или у тебя есть конкретные возражения по технологиям?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:01   #266
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Т.е. в прошлых Йогах много опасностей было вначале при различных упражнениях (асанах и пранаямах), но по мере накопления опыта и овладения своим телом, опасности уменьшались, больше себе ничего не сломаешь случайно. А в Агни Йоге всё наоборот: вначале опасностей почти нет, а по мере углубления в практику они начинают появляться и всё возрастают, потому что начинается работа с психической энергией, с огнём.
Для понимания нужен именно диалектический подход. Возьмём как модель две опасные профессии - электрика и разведчика. У первого опасности именно с незнанием и неопытностью - уменьшаются - так как поражающие факторы в принципе одни и те же. У второго при переходе на более глубокие уровни - только повышаются, так как против начинают играть более сильные противники.
Теперь рассмотрим факты - на деле чаще гибнут именно старые опытные электрики - так как расслабляются. И наоборот - провалы в глубокой разведке - даже при противодействии самых профессиональных спеслужб - крайне редки... Почему?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:02   #267
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы потеряли нить разговора. Я отвечал Вам на ВАШУ ФРАЗУ. Именно в цепи Ваших высказываний видятся явные противоречия. Сначала сарказмы по поводу огненных процессов, а затем вдруг откуда ни возьмись на форуме появляются некие опытные участники. Опытные в чём? В болтологии?
Если Вы (Вы сами) имеете в виду последователей АЙ - значит вроде как должны понимать и опасность. Если болтунов - приятно общающихся как на других ресурсах - то о передаче какого опыта Вы говорите? Думается Вам неплохо бы разобраться в этом вопросе.
Не было никаких противоречий и нить разговора не была утеряна. Ещё раз перечитайте предыдущие сообщения. Сначала насмешка была с Вашей стороны, что всё что я предлагаю в этой теме не подходит к практикующим Агни Йогу, а только к мило общающимся:
Цитата:
Сообщение от Лотос
Ну, если конечно же Вы имеете в виду не практикующих а только приятно общающихся - то конечно Вы правы....))))
На что я также и ответил:
Цитата:
Восток, Вы на этом форуме знаете много практикующих, для кого уже актуальны опасности огненной Йоги? У многих уже тут горят центры и происходит огненная трансмутация сознания? ))
И это не сарказм, а правда. Хотя бы потому, что я не встречал ещё на форуме тем, в которых бы люди описывали свой огненный опыт и как они псотрадали от огненных процессов. Может плохо искал.

И теперь Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Сначала сарказмы по поводу огненных процессов, а затем вдруг откуда ни возьмись на форуме появляются некие опытные участники. Опытные в чём? В болтологии?
В любом сообществе есть как более опытные участники, так и менее опытные. По-другому и быть не может. Если это форум Агни Йоги, то естественно и разный уровень участников. Если приходит новичок, то ему помогают разобраться с чего начинать Агни Йогу, какие книги читать и т.д., в том числе предостерегая от разных опасностей типа механических техник Хатха-Йоги или чтения литературы сомнительного характера.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:08   #268
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
В любом сообществе есть как более опытные участники, так и менее опытные.
Ну, так я и спрашиваю - более опытные в чём? В читании книг? В колличестве постов? Попробуйте понять о чём я.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:13   #269
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Для понимания нужен именно диалектический подход. Возьмём как модель две опасные профессии - электрика и разведчика. У первого опасности именно с незнанием и неопытностью - уменьшаются - так как поражающие факторы в принципе одни и те же. У второго при переходе на более глубокие уровни - только повышаются, так как против начинают играть более сильные противники.
Теперь рассмотрим факты - на деле чаще гибнут именно старые опытные электрики - так как расслабляются. И наоборот - провалы в глубокой разведке - даже при противодействии самых профессиональных спеслужб - крайне редки... Почему?
Не вижу ни одной подробности диалектики или методики. Знаем лишь суровые цветы необходимости.
[Община, 89]

У разных профессий и видов деятельности своя специфика, разные типы опасностей. Также как и у разных Йог, о чём недвусмысленно сказано в приведённой пару сообщений назад цитате. Не вижу о чём здесь ещё можно мудрствовать.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:16   #270
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А что, не заметно, что парень со своими предложениями? Или у тебя есть конкретные возражения по технологиям?
Мигрант был затронут вопрос не технологический.

А по поводу привлечения молодых? Действительно есть группы в "одноклассниках" и еще где-то, пусть оттуда и узнают, интерес перерастет в образ жизни, будут искать серьезное общение. ( когда пофигизм пройдет)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:21   #271
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Сначала насмешка была с Вашей стороны, что всё что я предлагаю в этой теме не подходит к практикующим Агни Йогу, а только к мило общающимся:
Ну, так я могу даже более сказать - всё что Вы предлагаете - ОЧЕВИДНО прогрессивно и ведёт очевидно к несомненному улучшению качеству общения)))))

Просто это всё - ну как бы мало касается тех реальных процессов которые в АЙ(самой))) указаны.
И более того - я полностью с адонисом согласен. Лучше меньше, да лучше.

То есть поймите правильно - я вообще не против каких-то продвинутых улучшений. Но вот если всё это делается с мотивацией якобы за счёт этого быть привлекательней для молодёжи - то тут (именно в этом аспекте) я категорически против. К АЙ по моему действительно подходить лучше только тем, кого сама судьба подвела. Случайных, играющихся на ступенях - таки гром поубивает... Только это привидение судьбой - реальный показатель и гармоничности и законности его подхода. И если Вы сами таки разделяете авторитет самой АЙ - то должны таки понимать, что это так же является залогом его безопасности.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:25   #272
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
У разных профессий и видов деятельности своя специфика, разные типы опасностей. Также как и у разных Йог, о чём недвусмысленно сказано в приведённой пару сообщений назад цитате. Не вижу о чём здесь ещё можно мудрствовать.
То есть Вы - не мудрствуя - просто и прямо ПОНИМАЕТЕ, (принимаете) что АЙ - наиболее опасная из Йог?
)))))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 01:25   #273
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
В любом сообществе есть как более опытные участники, так и менее опытные.
Ну, так я и спрашиваю - более опытные в чём? В читании книг? В колличестве постов? Попробуйте понять о чём я.
Мне не понятно зачем Вы вообще начинаете в этой теме играть словами и уводить далеко в сторону от основной темы - будущее форума. У Вас есть какие-то мысли на этот счёт? Как бы Вы, к примеру, ответили на вопрос Владимира Чернявского?
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 02:39   #274
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Мне не понятно зачем Вы вообще начинаете в этой теме играть словами и уводить далеко в сторону от основной темы - будущее форума.
Так я Вам прямым текстом говорю, что будущее форума возможно лишь в том случае, если будет сохранён смысловой вектор на АЙ. Именно относительно её содержания и тех процессов о которых она говорит. Вы же в свою очередь предлагаете подойти к этому вопросу относительно системностей и укладов иных якобы благополучных форумов. Если Вы реально осознаёте, насколько благо самого конкретного человека зависит от его мыслей - то должны понять в конце концов ту возможность которая открывается у тех кто приходит с желанием понять. И возможность и опасность здесь не игры - для тех кто понимает - здесь судьба дышит. Так вот если осознаете это, то Вы как часть этого будущего должны понимать важность многих тонких смысловых нюансов построения.

А насчёт словесных игр - это не ко мне а к мигранту - вот пример:
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но для многих ситуация выглядит иначе. Дескать, пришёл человек, мало знакомый, не входит как бы в традиционные тусовки, да ещё критикует их песочницу!!!
то есть эдак походя набросал рисунок мотиваций несогласных с Вами. А на деле - всё так же занимается любимым делом - льёт масло в огонь. Стоит ли подчиняться? Рассмотрите наши мысли в ином свете.

Последний раз редактировалось Восток, 30.05.2013 в 02:41.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 02:44   #275
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Как бы Вы, к примеру, ответили на вопрос Владимира Чернявского?
Ну, если отвечать ему - то я думаю он сам в курсе относительно моего видения)))) Остальным - тренироваться в домысливании)))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 02:44   #276
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Есть несколько интересных моментов, которые можно применить и на форуме. К примеру:
Цитата:
Четкая цель. Для сотрудника важно, чтобы были ясно сформулированы его обязанности и поставлены конкретные задачи. Он не умеет либо не хочет работать в условиях размытой зоны ответственности. Его деятельность эффективна только тогда, когда при постановке цели ему объяснят необходимость ее достижения, и малоэффективна, если он не разделяет общих целей компании.
Я не знаю, кого Вы цитируете, но с этим согласен полностью. Это то, о чём тут на форуме уже неоднократно упоминалось. Правильные слова о форумном сотрудничестве, культурном общении и т.п. при неясных целях для всех его участников ничего не дадут. Кроме того, как уже упоминалось ранее в этой теме, пока не будет чёткой единой концепции форума, которая будет ясна каждому участнику, то единого вектора развития форума не будет. У нас сейчас эту форумную концепцию каждый подразумевает по-своему. Поэтому, наверное, периодически и возникают претензии к админу, так как каждый имеет своё представление о том, какой должен быть рериховский форум. Вообщем, повторюсь опять. нужна одинаковость понимания концепции форума всеми его участниками.

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Цитата:
Межличностные отношения. Для сотрудника существенное значение имеют его репутация в коллективе, хорошие отношения с коллегами, доброжелательная атмосфера в компании (проведение корпоративных праздников, поздравления с днем рождения, совместные выезды на природу).
На форуме только формальное общение. Но если дать возможность неформального общения в группах, профилях, чате, то это может улучшить психологических климат форума.
Нечто подобное здесь уже было и имело печальный опыт. Как всегда, всё начиналось с большим энтузиазмом, а закончилось омертвением целого творческого раздела под названием "Вдохновение". Но и это не единственная печаль всей этой попытки... Нашлись такие поборники справедливости и глашатаи единения, которые тут же заподозрили в закрытых разделах какие-то заговоры, образование каких-то "форумных группировок" (взял это в кавычки потому что именно так и было сказано), и т.п.. Самое смешное, что эти "сторонники единения" обещали создать свою контр-группировку, чтобы "противостоять" (тоже цитирую) этому успешно работающему разделу. И это были не пустые слова, так как предлагались ко вниманию выдержки из "сепаратных переговоров" их инициатора.
И вот, разве с таким сознанием некоторых особо активных участников форума, часто трибунно провозглашающих единение, не опасно ли создавать какие-то группы? Ведь и действительно, могут возникнуть не творческие группы единомышленников, а группировки. Такой сценарий развития возможен, имея в наличии таких вот одиозных фигур на нашкм форуме, любящих восседать в кресле председателя собрания.
Вообщем, форум по Живой Этике может превратиться в неизвестно что. Во всяком случае, такую вероятность исключать нельзя. Надо признать, что сознание ещё далеко не на высоте.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 02:55   #277
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
[Чтобы создать группу по интересам, нужно договариваться с админом, убеждать его что эта группа будет нужна и полезна для форума. Потом ждать когда он выделит время чтобы объединить нужных пользователей в группу, потом ему нужно будет создать раздел на форуме, выдать модераторские права основателю группы и только потом уже этим разделом можно будет пользоваться как подобием группы..
Было всё уже такое. С разделом "Вдохновение". В этот раздел сами его члены приглашали туда того, кого считали нужным. Но со временем там активность опустилась до нуля. Но причины озвучивать не стоит.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 03:12   #278
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от R10100 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Это прямо в точку про возможность создавать автономные социальные группы.
Цитата:
Сообщение от Лотос
Чтобы создать группу по интересам,
Уже интересно, но еще непонятно - как будут выглядеть на форуме социальные группы? По каким критериям? По каким-таким интересам - например?
Могу только предположить. В одну группу войдут почитатели трудов "историка" В.Росова. В другую - строители общины где-то в алтайской глубинке, в третьей группе будут разбирать творчество Алисы Бейли и выписывать оттуда мысли, близкие Учению, четвёртая соберёт любителей темы НЛО и контактов с внеземным разумом и т.п. и т.д.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 03:18   #279
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от R10100 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Форум в том виде, как он есть сейчас, используется по-моему только на процентов двадцать. Кому-то хочется писать блоги - эта возможность есть. Кому-то войти в группу по интересам - и такое имеется. .
можно ссылки на блоги и группы по интересам?
Ну хотя бы вот ссылка на блог
http://forum.roerich.info/blog.php?u=2305
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 03:41   #280
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Многие стесняются даже признаться, что тусуются на наших форумах, потому что иногда это их не красит..
Это Ваши вольные предположения или имеете факты такого стеснения?
Многие "тусуются" на наших форумах и это их не красит? Может быть тогда этим многим лучше "тусоваться" в других местах, чтобы им не было стыдно за такое времяпровождение?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги