Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 23:36   #1
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию В Челябинске началась кампания «Найди меня, мама!»

В Челябинске началась полномасштабная кампания «Найди меня, мама!»

Челябинск, 7 июня 2007 17:38, Евгения Александрова. В Челябинске началась полномасштабная кампания «Найди меня, мама!», которая по замыслу ее организаторов поможет одиноким детям найти счастье.

Счастье – это семья, детское счастье – это мама и папа. Когда их нет, на душе пусто и тоскливо. Ощущение обмана, недоверие к жизни, к враждебному и чужому миру. Детям, оставшимся без попечения родителей, нужно помочь, отыскать для них любящие сердца. Пусть не всегда маму и папу, но опекунов, родителей-воспитателей. Тех, кто будет любить и жалеть, защищать и помогать, кто просто всегда будет рядом.

Сегодня, 7 июня, в Челябинске в редакции «Комсомольской правды» состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам и проблемам устройства детей в семьи и долгосрочной кампании «Найди меня, мама!».

Как сообщил директор Центра общественных объединений Челябинска Юрий Авдеев, сегодня уже проведено несколько совещаний с директорами подведомственных учреждений о необходимости открыть доступ к детям в социальных учреждениях горожан, средств массовой информации. На проведение кампании выделена крупная сумма денег.

По словам Юрия Авдеева, 11 июня на «31» канале стартует ролик о детях, потерявших родителей. Это конкретные дети, конкретные судьбы. Ролик является серьезным опытом Челябинска, по его мнению.

Также в кампании задействован телеканал «Восточный экспресс».

В «Комсомолке» 14 июня появится первая модульная реклама на тему «Найди меня, мама!». Примут участие в кампании и три радиостанции местного вещания «Эхо Москвы», «Интерволна» и «Европа Плюс».

На улицах города появятся световые короба и растяжки с изображениями счастливой семьи, где есть мама, папа и дети.

Нужная информация появится и на интернет-сайтах. В интернете будут размещены правила оформления документов на усыновления, расписаны все шаги потенциальных усыновителей, опекунов, родителей-воспитателей (воспитание в приемной семье).

Кампания рассчитана на семь месяцев – до конца года. Если она принесет ощутимые результаты, кампания продолжится и в 2008-м году.

Источник >>> http://uralpress.ru/show_article.php?id=113934
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Сердцеведение > Анонс акций, мероприятий, проектов

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Челябинске стартовала акция «Найди меня, мама!» A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 05.06.2007 15:03
В Челябинске пройдет акция «Найди меня, мама» A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 03.06.2007 10:53
Паломничество по местам служения о.Александра Меня Consigliere Свободный разговор 1 30.12.2005 18:43
Эволюция Меня. Д.И.В. Свободный разговор 12 19.07.2005 18:34
Я не знаю земли краше той, что меня растила Нина С. Поэзия 3 21.01.2005 20:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги