Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 08:34   #1
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
....Вы меня извините, но - как бы Вам сказать помягче - Ваш неустанный поиск и обличение форумных флеймщиков уже напоминает какую-то манию. Посмотрите трезвым взглядом на все те посты, которые Вы здесь предъявили. Неужели и впрямь Вы только в таком, оскорбительном для себя, свете всё и воспринимаете?
Musiqum, вот это ваше сообщение и есть переход на личности. Мой ответ подпадет под пункт личной переписки и модератор, при желании, имеет право удалить оба сообщения.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Интересно... А в словах Вл. тоже есть флейм?
Вышеприведенные мною ваши цитаты, не являются флеймом. Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка. На эти ваши слова я бы не обратил внимание. Суть в общей атмосфере, которая складывается из множества таких мелочей. И вот эти мелочи уже почти не кем не замечаются но, тем не менее, они склонны к росту. И урожай этих плодов постоянно пожинается на этом форуме, в том числе и в виде отключений от форума.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 28.02.2011 в 08:39.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 08:55   #2
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Суть в общей атмосфере, которая складывается из множества таких мелочей. И вот эти мелочи уже почти не кем не замечаются но, тем не менее, они склонны к росту. И урожай этих плодов постоянно пожинается на этом форуме, в том числе и в виде отключений от форума.
Сейчас страшную вещь скажу.
Мне кажется - нужно действительно увидеть, что в любом случае - любое администрирование - как поток действий протекает в двух плоскостях одновременно. В формальных правилах, и в субъективном поле восприятия справедливостисти, правильности, нужности и т.д. То есть как буква закона и дух его.
Так вот формальное - это всего лишь условность, которая порой необходима чтобы апеллировать к очевидной логике. Этакий драйвер. Но и не более. Хоть как то хоть что-то умам объяснить. Но это не абсолют.
И поэтому - справедливое действие - это то, которое даже не смотря формальные противоречия - поступает - справедливо и целесообразно. И правильная оценка действия - имхо должна исходить из понимания сути процесса а не формы.

Последний раз редактировалось Восток, 28.02.2011 в 08:58.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 09:12   #3
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Мой ответ подпадет под пункт личной переписки и модератор, при желании, имеет право удалить оба сообщения.
Вы знаете эколог - хорошо, что Вы это понимаете. А ведь можно и не понять... И запомнить... и обидеться, и создать целую философско-правовую концепцию - лютующей неправомерности на рерихкоме. Обрастить её целым коконом из образов и революционных переживаний...
Ну или просто - подпасть под его - этого веяния гипноз. И не заметить, что основа то - яйца выеденного не стоит и создана лишь для того, чтобы мешать работать и отвлекать внимание от нужного. Не заметить, что большая часть претензий - дутая, и если разбирать их раз за разом - выявится совсем инная картина. Будем разбирать?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 10:04   #4
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
большая часть претензий - дутая, и если разбирать их раз за разом - выявится совсем иная картина. Будем разбирать?
Разбирать нет смысла. Необходимо направить усилие на создание таких условий, чтобы минимизировать претензии. Любая претензия во взаимоотношениях направляется в первую очередь к самому себе и уже исходя из изменения себя, меняется окружающая картина. Это возможно при равных отношениях. Если есть хоть какая-то иерархичность, то большое значение имеет верхняя ступенька, пусть это ступенька и административная. Революция снизу приводит чаще всего к разрушениям. Созидание должно быть инициативой верхней ступеньки.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
администрирование - как поток действий протекает в двух плоскостях одновременно. В формальных правилах, и в субъективном поле восприятия справедливости
Справедливость в людском мире сильно расплывчатое понятие. Предлагаю ориентироваться на культурность, доброжелательность, торжественность и дисциплинированность мышления. Но для этого всего важно уловить дух, общность и не скатиться в формальность и искусственность. Всё это возможно при создании духовного ядра форума. Но сначала надо определиться, форум это - храм, площадь, базар, а может еще что-то. В любом случае должно быть видно, что ожидать от форума. Чтобы не предъявлять требований культурных учреждений к базару.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 10:59   #5
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Разбирать нет смысла.
Однако приходится...
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Необходимо направить усилие на создание таких условий, чтобы минимизировать претензии.
Какие будут предложения?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Любая претензия во взаимоотношениях направляется в первую очередь к самому себе и уже исходя из изменения себя, меняется окружающая картина.
То есть и обиды и претензии терять всякий смысл? Если так случится, то и книги ЖЭ не будут уже актуальны.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Если есть хоть какая-то иерархичность, то большое значение имеет верхняя ступенька, пусть это ступенька и административная. Революция снизу приводит чаще всего к разрушениям. Созидание должно быть инициативой верхней ступеньки.
Мне всё видится наоборот. Ничего не изменится в мире - пока поток созидания и позитивизма не начнётся снизу.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Справедливость в людском мире сильно расплывчатое понятие. Предлагаю ориентироваться на культурность, доброжелательность, торжественность и дисциплинированность мышления.
То есть отбросим всякие попытки понять в чём же не расплывчатая справедливость и сконцентрируемся Только на этом? Имеет ли тогда всё какой нибудь смысл?
Опять же что есть дисциплина мышления? Всегда ли она - только приятная сладкая водичка?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Но для этого всего важно уловить дух, общность и не скатиться в формальность и искусственность.
Вы считаете этого духа и общности - вообще нет на форуме? А с другой стороны - его ведь не возможно заставить увидеть насильно. И что - сразу банить?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Всё это возможно при создании духовного ядра форума.
Как бы я понимаю. Но и в мире - посмотрите - порой требуют, чтобы Мировое Духовное Правительство - появилсь, проявилось и всем будет тут же счастье. Почему же оно не приходит?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Но сначала надо определиться, форум это - храм, площадь, базар, а может еще что-то.
Это перекрёсток. Кто-то на него приходит с Храмом в душе, кто-то с базаром. Как фильтровать будем?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
В любом случае должно быть видно, что ожидать от форума.
Врятли можно что-то ожидать - от форума в отдельности от самого себя. Тут имхо как в мире - богатый становится богаче, а нищий - потеряет и последнее.
(или та же формулировка - если ты имеешь посох - я дам тебе посох. Если же не имеешь посоха - я заберу у тебя посох. )
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Чтобы не предъявлять требований культурных учреждений к базару.
Имеет ли смысл вообще предъявлять к тому, что не строишь? Имеет ли смысл предъявлять к тому что строишь?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 11:40   #6
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Восток, Вы одну мысль разбили на множество предложений и пытались на них ответить. Тем не менее по ответам многое можно понять, спасибо.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 10:23   #7
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка..
Не усмешка, а ирония. И я действительно с иронией отношусь к некоторым книгам, которые были разрекламированы в той теме. Что Вы видите в этом зазорного? Культурное общение - это не сладкое поддакивание собеседнику.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 12:53   #8
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка..
Не усмешка, а ирония. И я действительно с иронией отношусь к некоторым книгам, которые были разрекламированы в той теме. Что Вы видите в этом зазорного? Культурное общение - это не сладкое поддакивание собеседнику.
Musiqum, "не сладкое поддакивание собеседнику" исходящее из Ваших уст , и являющееся вполне культурным, по Вашим собственным оценкам, может показаться флеймом или чем-то похуже, буде оно исходить из уст другого. Для модератора.
Понимаете Вы вообще в чем проблема, которая сложилась на этом форуме?
Почитайте ещё раз мнение Эколога на этот счёт.
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
Хотите продолжить этот перечень случаев? Напишите что-либо ещё в Вашем духе и назовите это "лёгким юмором". Вам простят.
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами. Это случай - как пример. Не очередной выпад.

Последний раз редактировалось aurora, 28.02.2011 в 12:57.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 16:19   #9
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Но, Эколог, ни я, ни Вы, ни любой другой человек не в состоянии изменить состояние души других участников.
Вообще-то способны, просто пока не задумывались как это сделать.
По опыту личных переписок знаю - вроде бы всего две-три л.с. и вся семья откажется от кофе, вроде ответ на вопрос-второй и замечаешь, что муж стал курить раза в два меньше. Вроде бы "ерунда" - несение света в своей ауре, но она есть и работает.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
аурора, поверьте мне на слово - по сравнению с тем неуравновесием, которое было на форумах агни йоги пять лет назад , сейчас очень вежливо. Многое уже удалось изменить.

НО!
для всех желающих хаять администрацию, без предложения действия на земену, скажу то же самое, что и Мигранту - "Не нравится как сделали эти люди, сделай свое, лучше, чем у них"

Для ауроры - все, что Вы считаете хамством и проч. будет до тех пор, пока не изживется карма прошлых жизней. Когда изживется, эти люди просто перестанут читать Ваши посты и отвечать на них - Вы станете им не созвучны.
Вот и весь сказ.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.02.2011 в 16:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 16:48   #10
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

В общем-то есть правила, которые должны соблюдать все.
В том числе и модераторы.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:39   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка..
Не усмешка, а ирония. И я действительно с иронией отношусь к некоторым книгам, которые были разрекламированы в той теме. Что Вы видите в этом зазорного? Культурное общение - это не сладкое поддакивание собеседнику.
Musiqum, "не сладкое поддакивание собеседнику" исходящее из Ваших уст , и являющееся вполне культурным, по Вашим собственным оценкам, может показаться флеймом или чем-то похуже, буде оно исходить из уст другого. Для модератора.
Понимаете Вы вообще в чем проблема, которая сложилась на этом форуме?
Почитайте ещё раз мнение Эколога на этот счёт.
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
Хотите продолжить этот перечень случаев? Напишите что-либо ещё в Вашем духе и назовите это "лёгким юмором". Вам простят.
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами. Это случай - как пример. Не очередной выпад.
По-вашим рассуждениям и Чехов писал аккультурно : столько иронии и подтекста! А Крылов - так вообще ехидина. Всех высмеивал, прикрываясь "многозначительными намёками" и аллегорией.
Мне не надо называть свои высказывания "лёгким юмором", ибо больной глаз всё равно узрит в них только насмешку.
(Тоже, примите это не как выпад, а лишь рассуждениями вслух).

ЗЫ
Добавлю для Авроры...
Весь мой сарказм, ирония и насмешка(в вашей интерпретации) относятся к нездоровым явлениям и несовершенствам, но не к персоналиям. Ваше намеренное искажение ситуации не очень-то хорошо. Хотя, в вашей шкале культурности это возможно и нормально.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.02.2011 в 21:52.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:56   #12
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
Цитата:
Сообщение от Musiqum
Мне не надо называть свои высказывания "лёгким юмором", ибо больной глаз всё равно узрит в них только насмешку.
Все, написанное в этом посте, касается всех участников форума, а не только тех, чьи цитаты приведены как пример.

Эти две цитаты очень хорошо показывают суть форумной проблемы. Той самой проблемы, которая лежит гораздо глубже модераторского контроля.
Неуважение к мнению другого... больной глаз... и как следствие ... я всегда прав, а тот, с больным глазом, просто неправильно смотрит...

Вы действительно считаете, что это по рериховски?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 22:01   #13
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что это по рериховски?
Так будет до тех пор, пока люди не отработают карму прошлых жизней.
Мы все здесь не случайно, а с определенным смыслом и пары противоположностей подбираются по составу наших аур.
Поробуйте искренно пообщаться в личке с человеком, который Вам совсем не интересен и увидите сами.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 22:09   #14
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что это по рериховски?
Почему я должен уважать чужое мнение относительно своих мотивов, если они в корне не верны?
Я считаю, не по-рериховски оценивать мотивы других людей по своей "шапке" и намеренно искажать действительность!!!
Ну ладно я неисправимый хам (по мнению некоторых), но вот взять хотя бы слова Элентирмо о бредятине - к чему это относилось?
Любой трезво-мыслящий человек поймёт, что это относилось к научной идее Чудинова. Так нет же!! Тут же нашлись культурные люди форума, которые узрели в этом флейм.
Студент, Вы призываете относится с уважением к таким мнениям?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 22:12   #15
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Я подожду, пока появятся конкретные ответы на вопрос.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 23:02   #16
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Понимаете Вы вообще в чем проблема, которая сложилась на этом форуме?
Почитайте ещё раз мнение Эколога на этот счёт..
По-моему, глупо в зале ожидания вокзала требовать от всех тишины..
Форум - это открытая площадка для разных людей, с разным сознанием, характером, темпераментом и т.п.
Но желание построить всех в один ряд, который бы отвечал только вашему с экологом субъективному представлению о культурности выглядит как-то наивно. Тем более, что на взгляд других участников может оказаться, что именно Вы ведёте себя недостойно. Правда же? Поэтому, лучше не выискивать соринки в чужих глазах и не жаловаться на несовершенства, а привносить свой свет.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.02.2011 в 23:03.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2011, 02:42   #17
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами..
А свои ответы к Падмини С. Вы такими считаете?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2011, 13:09   #18
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами..
А свои ответы к Падмини С. Вы такими считаете?
Musiqum, Вы успели их прочитать? Тогда зачем Вы об этом спрашиваете? На мой взгляд - являются.
Я и предлагала, чтобы восстановили тему - и только. Вы же не являетесь истиной в последней инстанции на этом форуме, при всём уважении моём к Вам. Как и я - тоже, впрочем.

Последний раз редактировалось aurora, 01.03.2011 в 13:11.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2011, 21:45   #19
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами..
А свои ответы к Падмини С. Вы такими считаете?
Musiqum, Вы успели их прочитать? Тогда зачем Вы об этом спрашиваете? На мой взгляд - являются..
Уважаемая Аврора,
Я этот вопрос задал не для спора, а чтобы показать всю субъективность подобных оценок. Для Вас являются, для других нет. Поэтому лучше не оценивать чужое, а, как я сказал выше, привносить свой свет. Да, это тяжелее, согласен. Но зато в таком действии и будет стопроцентная правота.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги