Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 09:53   #121
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Это слова Владыки
По моему ерничанье в этом вопросе недопустимо.Если вы пониманете где вы находитесь.
Дело в том, что эта фраза стоит под каждым Вашим сообщением, так же как ник и аватарка стоит рядом с оным. Уже давно психологами выявлено, что люди, общающиеся через интернет ассоциируют реального человека, стоящего за этими атрибутами с этими атрибутами. Человек может быть совсем не таким, каким он себя представил на аватарке, но на него будут реагировать как на образ с аватарки. На этом эффекте основаны даже методы психологического воздействия через интернет.

Поэтому, читая каждый раз под Вашим сообщением фразу "Не скорбите..." я вольно или невольно посознательно ассоциирую ее именно с Вами, а не с Владыками. Такова уж психология человека, ничего тут не поделаешь Вот осознав этот эффект, я и решил ответить именно Вам на это призыв
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 13:11   #122
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Чистите зубы по утрам и вечерам, и разбирайте всенародно своих любимых тараканов (так по моему называют недостатки в Учении)...
А Вы хотите защищать Имена, не преодолевая собственные недостатки?
Из Вашего вопроса следует, что только преодолевшим свои недостатки можно защищать Имена.
В корне не согласен с такой позицией.
А я в корне согласен.
Ну наверное целиком преодолеть свои недостатки не удастся, в противном случае впору уже не защищать чужие имена, а следить за попытками защиты собственного. Но в любом случае преодоление собственных недостатков идет попутно с совершенствованием методов защиты.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 13:13   #123
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Тут мне кажется сталкиваются (как и во многих других баталиях на форуме) следующие две концепции. С позиции первой –Учение – это стяг, причем девственно белый, главная задача не позволить приблизится, оградить от него случайных людей, дабы не замарать ненароком. А во второй - Учение – это инструмент, и он должен быть в работе.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 13:35   #124
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Я - последователь Учения Агни Йоги.
И что из этого заявления следует? Вы добры? Вы чутки? Вы готовы на жертву ради ближнего? Вы любите ближнего как самое себя? О чем Вы заявляете, я так и не поняла. Только о своей причастности к последователям. А чем хуже последователи Будды, Христа, Магомета...?

Никаких заявлений не было, а всего лишь ответ на вопрос Сергея Назаревича ко мне: а Вы кто?
Что касается ваших вопросов добра ли я, чутка ли и т.д., задам встречный вопрос: а Судьи Кто? Явно не Вы.
А о том, что кто-то из последователей Христа или Магомета хуже или лучше речи вообще не шло. Я не делю людей по принадлежности к какой-либо религии.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 14:09   #125
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Стоит ли «метать бисер» на чужих форумах
Да... Здесь уже и сказать нечего... но я все же попытаюсь.

1. Метать бисер не стоит нигде.

2. Для меня нет чужих форумов, везде есть небезразличные и чувствующие люди.

3. Иерархию можно оскорбить полным отсутствием понимания ее сути. Которая заменяется банальным и зловредным идолопоклонством.

1. «Метать бисер …» подразумевает давать людям информацию не по сознанию, когда они не готовы к этому, не хотят слышать, настроены отрицательно и т.д. На форум «Агни Йоги» люди приходят зная, куда и зачем пришли. Поэтому защита Имен здесь не может быть «метанием бисера» в принципе.
2. К сожалению, не все даже чувствующие и небезразличные люди обладают синтезом вмещения. Если Вы кому-то помогли научиться уважать Имена, это похвально.
3.Суть Иерархии понята тогда до конца, когда Ее, Иерархию, мы не позволяем умалять в своем присутствии и на форуме, который носит Их Имена.
Не бросайтесь легкомысленно словами вроде «идолопоклонничество», так можно и до инквизиции докатиться. К вашему сведению, когда Жанну Дарк вели на костер, ей на тело повесили табличку с надписью «Еретичка, идолопоклонница».
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 14:55   #126
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

На этом форуме Имя Рерихов, Блаватской и Учителей Мудрости умалялось неоднакратно. Абсолютно все заинтересованные лица так или иначе вставали на Их защиту. Пускай это было несвоевременно и клевета иной раз долго повисала на страницах форума, но так или иначе форумляне проявляли свое уважение к Именам.

Сейчас из-за обвинений в нерасторопности защиты который раз будет тратиться время, энергия и силы форумлян. Дело сделано, можно идти дальше. Зачем обсуждать то, что уже невозможо изменить? Зачем обвинять в разных грехах? Разве от этих обвинений число умалителей и клеветников уменьшится.

Гораздо продуктивнее продумать тактику защиты. По-моему она должна быть незамента. Т.е. любой форумлянин может спокойно и через личное письмо админу форума сообщить о клевете, неуважении и т.п. Пусть админ сделает нарушителю личное предупреждение в лс. После повторения клеветы - отключение пользователя.

Что мы видем в ситуации с совой? Многие считают, что его размышления на тему Дневников Рерихов - клевета. Я, например, считаю это его личное мнение, которое на клевету по-моему не тянет, но вот на особое пристрастное перетолковывание сведений из личных Бесед Е.Р. смахивает. Многим это не понравилось и тут же обвинили сову в умалении. Но зачем делать из мухи слона? Зачем создавать очередных антигероев таким вот отношением? Сразу С.Назаревич поспешил предложить запретить цитировать Дневники. Как будто в этом причина создавшейся ситуации? Доступность сейчас Дневников лишь еще один повод для особых взглядов. И таких взглядов будет очень много.

Что можно с этим поделать? Сначала я хотел написать про МЦР, но потом понял с ним это связано только косвенно. Главное НАПРАВЛЕНИЕ находится где-то в другом месте. Главный Фокус, который помогает держаться ПРАВИЛЬНОГО ВЗГЛЯДА находится в Учении АЙ. Именно с позиции АЙ нужно читать личные письма Е.Рерих. Но в чем позиция АЙ? Да все просто. Е.Рерих - Матерь Агни Йоги и из этого все вытекает. В МУКАХ ОГНЕННОГО ОПЫТА было дано Учение.

Я думаю, сова обо всем этом знает и его линые толкования ОГНЕННОГО ОПЫТА - его личное дело. Но до тех пор, пока он не умаляет Имен. Если в каких-то кулуарах этого форума все-таки заметили в темах совы умаление - то это уже их долг как правильно поступить. Решили отключить - пусть будет так. Сова все равно никуда не денется со своим особым взглядом и, если захочет снова на этом форуме высказать свои личные мнения по поводу роли Рерихов, то будет знать, что бывает с таким участником, когда он высказывается о Рерихах, Блаватской и Учителях Мудрости без уважения. Вот это и есть настоящая позиция, а не эти детские запреты читать и цитировать ту или иную лит-ру. ЧИТАТЬ И ЦИТИРОВАТЬ МОЖНО, отзываться без уважения НЕЛЬЗЯ.

Потому что (кто тут вспоминал маму) Е.Рерих - МАТЕРЬ АГНИ ЙОГИ И ЕЕ ОГНЕННЫЙ ОПЫТ есть муки рождения Нового Учения. И все, кто неуважительно отзывается о МАЙ, тот подлежит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ОТЛЮЧЕНИЮ. Иначе не может и быть.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 15:00   #127
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Будь моя воля, то возможно, до поры до времени, запретил бы использование термина "Иерархия". Так как, Иерархия понимается большей частью как жесткий и указующий перст, за который часто защитник готов бить любого по мордасам. Так, твердя губами "иерархия", но без Света в душе, человек может легко оказаться где-нибудь в секте Нараяны.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 16:19   #128
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Будь моя воля, то возможно, до поры до времени, запретил бы использование термина "Иерархия". Так как, Иерархия понимается большей частью как жесткий и указующий перст, за который часто защитник готов бить любого по мордасам. Так, твердя губами "иерархия", но без Света в душе, человек может легко оказаться где-нибудь в секте Нараяны.

Этот Свет стоит поискать для начала в себе, может после этого появится способность замечать его и в других. Для одних Иерархия – это добренький перст, для других - суровый закон эволюции, который может показаться кому-то жестким.

Последний раз редактировалось AnnaDV, 30.11.2009 в 16:32.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 21:24   #129
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Чистите зубы по утрам и вечерам, и разбирайте всенародно своих любимых тараканов (так по моему называют недостатки в Учении)...
А Вы хотите защищать Имена, не преодолевая собственные недостатки?
Из Вашего вопроса следует, что только преодолевшим свои недостатки можно защищать Имена.
В корне не согласен с такой позицией.
А я в корне согласен.
Ну наверное целиком преодолеть свои недостатки не удастся, в противном случае впору уже не защищать чужие имена, а следить за попытками защиты собственного. Но в любом случае преодоление собственных недостатков идет попутно с совершенствованием методов защиты.
А этого никто не отрицал.
Как мне показалось, в своём вопросе ВЧ подводил мысль к тому, что если не изжиты свои недостатки, то и вступать на Защиту нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Именно с позиции АЙ нужно читать личные письма Е.Рерих
Обоснуйте пожалуйста свою мысль.

Последний раз редактировалось Musiqum, 30.11.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 21:40   #130
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Будь моя воля, то возможно, до поры до времени, запретил бы использование термина "Иерархия". Так как, Иерархия понимается большей частью как жесткий и указующий перст, за который часто защитник готов бить любого по мордасам. Так, твердя губами "иерархия", но без Света в душе, человек может легко оказаться где-нибудь в секте Нараяны.
В случае, когда затрагивается личная жизнь Рерихов и их ближайших сотрудников, всё довольно очевидно в смысле необходимости защиты и в смысле их принадлежности к Иерархии. Конечно, защита должна быть достаточно выдержанной в смысле эмоций.

Плюс, как всегда, нужна соизмеримость, умолчание не должно заменяться безудержной рекламой и наоборот.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 21:46   #131
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Чистите зубы по утрам и вечерам, и разбирайте всенародно своих любимых тараканов (так по моему называют недостатки в Учении)...
А Вы хотите защищать Имена, не преодолевая собственные недостатки?
Из Вашего вопроса следует, что только преодолевшим свои недостатки можно защищать Имена.
В корне не согласен с такой позицией.
А я в корне согласен.
Ну наверное целиком преодолеть свои недостатки не удастся, в противном случае впору уже не защищать чужие имена, а следить за попытками защиты собственного. Но в любом случае преодоление собственных недостатков идет попутно с совершенствованием методов защиты.
А этого никто не отрицал.
Как мне показалось, в своём вопросе ВЧ подводил мысль к тому, что если не изжиты свои недостатки, то и вступать на Защиту нельзя...
Тогда бы я написал, например, "только преодолев", а ведь написано - "преодолевая".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 22:00   #132
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Таких защитников полно. Только вреда от них более нежели пользы.
А в чём конкретно заключается этот вред?
К примеру, если кто-то ради защиты собственной позиции начинает приписывать своим собеседникам то, что они не говорили, то это сразу подрывает доверие к человеку и соответственно - ко всем его утверждениям. Вот тут-то и получается вред.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 22:54   #133
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
считаю это его личное мнение, которое на клевету по-моему не тянет
т.е. то что он назвал Махатм самозванцами на клевету не тянет?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 30.11.2009 в 22:58.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 23:34   #134
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не бросайтесь легкомысленно словами вроде «идолопоклонничество», так можно и до инквизиции докатиться. К вашему сведению, когда Жанну Дарк вели на костер, ей на тело повесили табличку с надписью «Еретичка, идолопоклонница».
Вам бы за собой проследить, уважаемая. За недолгое пребывание на форуме Вы уже столько успели науказывать - кому и что надо делать. И что говорить и что не говорить... Обратите внимание и возможно Вас услышат. Но не в таком тоне - требований и воззваний. И Вы не Жанна Д"арк. Да и табличку с сответствующей надписью вешали многим, ни в чем неповинным жертвам. Почему Вы упомянули только одну? Потому что о ней много говорится, как о воплощении Е.И.?

Последний раз редактировалось Djay, 30.11.2009 в 23:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 23:47   #135
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Тут мне кажется сталкиваются (как и во многих других баталиях на форуме) следующие две концепции. С позиции первой –Учение – это стяг, причем девственно белый, главная задача не позволить приблизится, оградить от него случайных людей, дабы не замарать ненароком. А во второй - Учение – это инструмент, и он должен быть в работе.
Хорошо вы сказали. Очень хорошо. И умно.
Однако тем, кто пытается учить других, а не работать на собой, кажется, что они так... оперируют инструментарием Учения. Это для них, по их глубокому убеждению, и есть работа над собой, как бы это ни было парадоксально...

Меня опять побьют камнями. Но это так. Сколько раз я видел эти горящие глаза, которые смогли хоть кого-то научить, хоть кого-то образумить и наставить. И я не считаю, что это плохо, просто им надо чаще напоминать, что Учение наше направлено не во вне, а во внутрь. Время миссионеров прошло. Людей нельзя чему-то научить, не коснувшись их внутренних ценностей...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 23:51   #136
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

музикум, не хочу вам пояснять(((
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 01.12.2009 в 00:02.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2009, 23:52   #137
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
считаю это его личное мнение, которое на клевету по-моему не тянет
т.е. то что он назвал Махатм самозванцами на клевету не тянет?
тянет, конечно! Глупый вопрос)))
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2009, 01:00   #138
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Таких защитников полно. Только вреда от них более нежели пользы.
А в чём конкретно заключается этот вред?
К примеру, если кто-то ради защиты собственной позиции начинает приписывать своим собеседникам то, что они не говорили, то это сразу подрывает доверие к человеку и соответственно - ко всем его утверждениям. Вот тут-то и получается вред.
Этот пример совсем не убедительный, и навеян какими-то личными субъективными представлениями о вреде.
Выходит, если человек назвал брюнета рыжим, значит теперь нельзя ему доверять, когда он скажет : мойте руки перед едой.
А что касается недоверия, то конечно Вы можете строить его по-своему разумению. Но только не забывайте, что Ваше разумение может намного отличаться от разумения других людей, в котором, Вы сами можете оказаться в недоверии.
Но это так... чисто теоретически.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2009, 01:04   #139
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Тут мне кажется сталкиваются (как и во многих других баталиях на форуме) следующие две концепции. С позиции первой –Учение – это стяг, причем девственно белый, главная задача не позволить приблизится, оградить от него случайных людей, дабы не замарать ненароком. А во второй - Учение – это инструмент, и он должен быть в работе.
Хорошо вы сказали. Очень хорошо. И умно.
Однако тем, кто пытается учить других, а не работать на собой, кажется, что они так... оперируют инструментарием Учения. Это для них, по их глубокому убеждению, и есть работа над собой, как бы это ни было парадоксально...
Я бы ещё добавил, что некоторые считают, что их лозунги из набора красивых и правильных слов могут их как-то внутренне преобразить. Да, такие лозунги могут поднять свой "духовный рейтинг" в глазах некоторых слушателей, но в самом духе всё равно ничего не изменится.
В принципе, я не против таких лозунгов. Но когда нарушено чувство меры и они провозглашаются к месту и не к месту на каждом углу , то они уже воспринимаются как пустозвонство.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2009, 01:06   #140
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
музикум, не хочу вам пояснять(((
Своим отказом отвечать, Вы, даже не подозревая этого, прояснили ещё больше.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги