Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 07:08   #1
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Апокалипсис

Конечно я не хочу утверждать что действительно через 30 лет будет апокалипсис согласно тому что предсказывали про 2012 год.Но мысль материальна со временем и по крайней мере экологический апокалипсис точно будет.Уже сейчас заметны изменения в разности погоды и увеличения катаклизмов.
Не ясен лишь вопрос с эвакуацией праведников.То ли она уже была то ли эвакуировать должны грешников.А может всё дело в том что согласно плану нужно 144 тысячи ныне живущих праведников чтобы построить Небесное Царство?Так что наверное вознесение то есть эвакуация это ложь.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апокалипсис наших дней Resettlement Наука, Медицина, Здоровье 532 12.09.2021 10:31
Апокалипсис, который не состоялся... Антон Свободный разговор 230 18.11.2009 16:28
Апокалипсис Юрий Болотов Свободный разговор 264 29.04.2009 11:39
Манвантары, эволюция и апокалипсис andrush_254 Основы Агни Йоги 45 27.10.2007 08:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги