Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 11:10   #321
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Я Александра Литвиненко не убивал!
Я антироссийскую пропагандистской компании не затевал!
Я с Ветлян по этому вопросу не спорил!

Или что-то не так?
Да, не так. Вы закончили не той строчкой:

Я Александра Литвиненко не убивал!
Я антироссийскую пропагандистской компании не затевал!
Никто на меня во всем этом не обвинял и ничего на меня не сваливал.

Вот, вот так не подойдет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 11:56   #322
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от migrant
Я Александра Литвиненко не убивал!
Я антироссийскую пропагандистской компании не затевал!
Я с Ветлян по этому вопросу не спорил!

Или что-то не так?
Да, не так. Вы закончили не той строчкой:

Я Александра Литвиненко не убивал!
Я антироссийскую пропагандистской компании не затевал!
Никто на меня во всем этом не обвинял и ничего на меня не сваливал.

Вот, вот так не подойдет?
Меня, конечно же, можно редактировать... Но не так.
Светик, давай оставим всё как было.
Тем более, что А. Литвиненко убивали не из России.
Лондонский гадюшник пусть сами и разгребают.
Когада мы требовали выдачи Закаева и Березовского, мы не имели права требовать. Когда же у них убивает - опять мы нехорошие. А проследить цепочку, что в Лондон сбегаются убийцы, военные преступники, олигархи... И всё будет там окей? Как бы не так. Когда они стали укрывать, они и получили то, что так бережно хранили - развитие ситуации.

И теперь: причем тут мы? Только потому что так хочется?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 12:25   #323
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

http://news.mail.ru/society/1254183/

01:18 | «Комсомольская правда»

Задержаны подозреваемые в убийстве Политковской

Предполагаемые киллеры — чеченцы.
Напомним, Анна Политковская была застрелена вечером седьмого октября прошлого года в подъезде своего дома на Лесной улице Москвы («КП» подробно рассказывала об этом в номере от 9.10.06).

Для раскрытия преступления был срочно сформирован специальный штаб. В него вошли лучшие оперативники и следователи. Почти сразу выяснилось, что убийца был не один. Источники, близкие к следствию, тогда рассказали «КП», что для устранения известной журналистки наняли группу киллеров.

Следствие рассматривало несколько версий убийства Политковской. Стражи порядка не сомневались, что оно связано с профессиональной деятельностью погибшей. Пожалуй, самой популярной версией был так называемый «чеченский след». Анна Политковская плотно занималась расследованием деятельности чеченских правоохранительных органов и силовых структур, и ее публикации на эту тему многим приходились не по душе.

Наряду с «чеченской» версией существовали и другие. Например, что, убив Политковскую, некие силы пытались «подставить под удар» президента Путина (напомним, Политковскую застрелили в день рождения Владимира Владимировича). Следствие по этому сложному делу длилось несколько месяцев и вот, похоже, увенчалось успехом. Как удалось выяснить «КП», на днях были задержаны предполагаемые киллеры.

— Сейчас задержаны двое, — сообщил нам источник, близкий к следствию. — Оба они чеченцы. Имена пока, разумеется, держатся в тайне. Вероятных убийц выследили благодаря помощи Космических войск. После убийства Политковской были изучены снимки со спутника. Мы обратили внимание на несколько подозрительных машин и людей. Наши специалисты сопоставили полученные данные и в итоге вышли на след предполагаемых убийц.

Кирилл АЛМАКАЕВ

ВОПРОС — РЕБРОМ

Мог ли спутник заметить убийц?

Наши военные спутники способны различать на земле даже небольшие предметы: теннисный мяч или даже номер автомашины. Когда президент США отъезжает от Белого дома, космическая разведка Главного разведуправления Вооруженных сил РФ (или разведка Космических войск) видит это примерно так же, как мы видим в телевизоре кадр, когда кинокамера дает в увеличенном виде фрагмент с приближением. А теперь — об убийстве Политковской. В тот день (день рождения Президента России) наша космическая разведка страшно бдительно присматривала за Москвой (всякое могло случиться). Вот почему я не могу исключить, что спутник, висевший над Москвой, мог зафиксировать и убийц, и машину, на которую они садились после совершенного преступления. И, естественно, он проследил за маршрутом ее движения. Остальное, как говорят, — дело техники. Правда, уже наземной…
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 10:57   #324
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

В последнее время СМИ все больше склоняются к версии, что в убийстве Литвиненко, Политковской и даже Пола Хлебникова виноват все-таки Березовский, а Лугового подставили. (Химические результаты вскрытия Литвиненко все еще изучают).

Но я хотела сейчас рассказать, что созвучная история произошла, похоже, на этом форуме, - пострадала С. - и была подставлена Т.

Администратор сайта МЛ - S., Кем-то была введена в жуткое состояние. Далее S. Было Внушено, что этот жуткий удар ей каким-то образом нанесла острая на язык Т. В эту версию S. легко поверила и Т. была ославлена на весь свет как медиум и черный маг, способный через Интернет наносить подобные удары. Сам МЛ подчеркивал, что он знаком с тем, как на расстоянии Влияют на ученика.
В ПМ говорится, что, Умеючи, можно полностью овладеть аурой человека и влиять на него. Знаток ПМ, В., ведет сейчас на сайте МЛ длительные переговоры, явно не боясь оказаться в таком же положении, как S.
Когда я читала сайт МЛ, очень хотелось получить какой-то Знак о происходящем на нем. В это время комната наполнилась запахом сероводорода. Спаслись только ароматическими палочками. Правда, вечером узнала, что запах сероводорода был и на улице возле здания.
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 13:09   #325
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Question Ответ: Анна и Президент

А в холодильнеке
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 08:12   #326
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

К расследованию убийства А.Политковской недавно подключились новые следователи.

Александр Проханов, главный редактор газеты «Завтра»:
Надо искать колдунов
“- Сейчас политцентрами вовсю используются магические технологии. Политковская обладала гигантским негативным ресурсом по отношению к Путину и Кремлю. Маги-технологи направили эту негативную энергию в сторону Путина в день его рождения. Человек в день рождения особо энергетически уязвим, удар был призван сломать его. Это ритуальное магическое убийство, направленное против Путина, сдетонировавшее мощные силы: началась истерика на Западе и либералов внутри страны, которые только и ждали «ободряющего толчка». Не первый раз такая методика используется против Путина. В день его переизбрания запылал Манеж. Охваченное огнем здание, идущий по Красной площади президент, погруженный в страшный клубок. Это был знак того, что на его будущее правление направлены негативные силы. И они пришли в виде Беслана. Зная о древних магических приемах, не случайно после пожарища в Манеже старцы и монахи провели молебны у нас в монастырях и на Афоне, чтобы молитвами нейтрализовать мощный парапсихологический удар. Я бы предложил Генпрокуратуре исследовать и эту версию, поискать группу лиц у нас в стране или за рубежом, обладающих древними парапсихологическими методиками, преследующими политические цели. ”
http://www.compromat.ru/main/prismi/...skayaagent.htm

Ранее в Интернете был опубликован видеоролик “Ликуд” из той же оперы, где на части рвали портрет В.Путина.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 08:31   #327
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Была публикация, что правоверные ортодоксы иудеи совершили на кладбище обряд проклятия своему Рабину. После этого его разбил паралич.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 08:41   #328
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Вот интересно также... Что ТАКОЕ Политковская..
http://www.compromat.ru/main/prismi/...ovskayatek.htm
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 08:47   #329
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Вобще мне эта тема всегда была неинтересна, потому что удивляют такие люди.

В стране столько правовых проблем. Такие ужасы показывают о содержании детей-инвалидов, о сумашедших домах, и их пациентах, о проблемах детей в детских домах. Унижение, нарушение элементарных прав. Правозащитникам нечего делать?!!!!! А они воюют со спецслужбами.

Противно.
Бог ей судья.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 11:07   #330
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Абрикос, общественный контроль за спецслужбами крайне нужен. Уж поверь мне...
Но тут явно не попытка контроля, а война на почве личной неприязни.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 09:18   #331
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Все СМИ взволновало неожиданное назначение на пост председателя правительства пожилого пенсионера. Сам В.Путин, когда кормил телочку в Белгородской области, пообещал, возможно, вернуться туда через полгода. Проще всего ему, видимо, будет сделать это, будучи премьером. С В.Матвиенко в качестве президента они отлично договорятся. А премьером можно быть хоть всю оставшуюся жизнь и "не париться", как выразился наш и.о. вице-премьера.
__________________
Эпоха Женщины

Последний раз редактировалось Викторина, 15.09.2007 в 09:19.
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 15:47   #332
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

В.Путин – родственник ЕИР?

“Мы считаем практически доказанным, что род Путиных происходит от бокового ответвления рода Путятиных. Однако кто же из тех Путятиных, что жили в середине XIX века, был родоначальником рода Путиных? Изучение вопроса продолжается. Для того чтобы точно ответить на него, надо просмотреть тысячи церковных метрик XIX века. Работа не закончена, но мы склоняемся к мысли, что родоначальником рода Путиных был Ефим Васильевич Путятин (1803-1883), участник кругосветного плавания под командованием М.П. Лазарева.”

http://www.etver.ru/lenta/index.php?newsid=20921
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 17:13   #333
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот интересно также... Что ТАКОЕ Политковская..
http://www.compromat.ru/main/prismi/politkovskayatek.htm

А Вам не стыдно приносить сюда такую клевету?
А мне за Вас стыдно, и не только за Вас здесь одном...

Вот так теософы-рерховцы!!!
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:00   #334
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот интересно также... Что ТАКОЕ Политковская..
http://www.compromat.ru/main/prismi/politkovskayatek.htm

А Вам не стыдно приносить сюда такую клевету?
А мне за Вас стыдно, и не только за Вас здесь одном...

Вот так теософы-рерховцы!!!
Антон, приведите факты, что представленный материал клевета. Конечно, можно оклеветать любого человека, но всё "творчество" Политковской носило ярко выраженный антироссийский и антирусский характер. Правда или ложь в этой статье, но представленные факты в русле дел и "творчества" Политковской.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 01:22   #335
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
, но всё "творчество" Политковской носило ярко выраженный антироссийский и антирусский характер.
Ну, конечно. Так и стала поносить журналистка всё русское на сраницах газеты, при этом не смотря на все угрозы, не оставила презренную страну, а предпочла умереть на ней...

Устыдитесь- человек отдал жизнь за справедливость, а Вы поносите её даже после смерти. Что, совсем совесть отрофировалась???

По истине праведник не в почёте в своём посёлке, и как оказывается, в России даже после смерти...

Последний раз редактировалось Антон, 16.03.2008 в 01:23.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 01:38   #336
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Не всегда можно атрофировать то, что отсутствует как явление.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 11:13   #337
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение

Ну, конечно. Так и стала поносить журналистка всё русское на сраницах газеты, при этом не смотря на все угрозы, не оставила презренную страну, а предпочла умереть на ней...

Устыдитесь- человек отдал жизнь за справедливость, а Вы поносите её даже после смерти. Что, совсем совесть отрофировалась???

По истине праведник не в почёте в своём посёлке, и как оказывается, в России даже после смерти...
В том то вся и разница, что для козлов эта страна презренная, а для Владык это Великая Страна.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 13:11   #338
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
, но всё "творчество" Политковской носило ярко выраженный антироссийский и антирусский характер.
Ну, конечно. Так и стала поносить журналистка всё русское на сраницах газеты, при этом не смотря на все угрозы, не оставила презренную страну, а предпочла умереть на ней...

Устыдитесь- человек отдал жизнь за справедливость, а Вы поносите её даже после смерти. Что, совсем совесть отрофировалась???

По истине праведник не в почёте в своём посёлке, и как оказывается, в России даже после смерти...
Война в Чечне - очень сложное и очень деликатная тема. Это была наша гражданская война. И в этой войне было очень много такого, что создавало там героизм, но было и то, что стало нашей национальной болью. И в той гражданской войне было много полюсов: чеченских, русских, мусульманских и православных. Были наёмники из Арабских Эмиратов и Афганистана, Латвии и Украины, Эстонии... И была пропагандистская атака США и ЕС, ПАСЕ в лице лорда Джаджа. Их позиция была на стороне Чеченских боевиков. На стороне этих взглядов была и Анна Политковская, гражданка Соединённых Штатов, проживающая в России. Она была своего рода военным корреспондентом, ибо её тема была связана с военными действиями. И, как мне известно, она никогда не остаивала позицию России, никогда она не защищала интересы России в том регионе....
Зачем же мне защищать американскую гражданку, защищавшую в моей стране интересы другой страны? Вроде бы всё честно?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:07   #339
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
, но всё "творчество" Политковской носило ярко выраженный антироссийский и антирусский характер.
Ну, конечно. Так и стала поносить журналистка всё русское на сраницах газеты, при этом не смотря на все угрозы, не оставила презренную страну, а предпочла умереть на ней...
Она не предпочитала умереть в ПРЕЗРЕННОЙ ей и подобными её стране, а всячески гадить ЭТОЙ стране, выполняя заказ своих хозяев и отрабатывая полученное у них гражданство, даже вопреки законам США. Видно за БОЛЬШИЕ заслуги. А её смерть - кармический удар её предательства, полученный от её же подельников, как и смерть Литвиненко.
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Устыдитесь- человек отдал жизнь за справедливость, а Вы поносите её даже после смерти. Что, совсем совесть атрофировалась???
Довольно странное понятие о справедливости - справедливости Басаева, Хаттаба, Радуева ..., бравших в заложники беременных женщин, детей в школе, взрывавших жилые дома с людьми, заваливавших овраги тысячами трупов мирных русских жителей Грозного и станиц и т.п. Поносят, когда лгут, но сказано: "За добро - добром, за зло - по справедливости".
Olex, Вы правы, только вот у нас сильно разнятся понятия о совести. Естественно, моя совесть не имеет ничего общего с совестью поклонников эсэсовцев-бандеровцев, Мазепы, Басаева и проч.
О "праведности" Политковской помолчу, слишком разные понятия о праведности. Она праведница только для тех, для кого праведны бомбежки Сербии, аннексия её исторической области Косово, окупация Ирака, марши латвийских фашистов и т.д и т.п.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 20:44   #340
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Вот и я говорю, что каждый, посмелевший посмотреть правде в глаза да высказатся о её громко (а король ведь голый), автоматически стоновится врагом страны и осуждается без выслушивания защиты.

Да, Россия - великая страна, но дураки и дороги её коренная проблема...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги